Перейти к содержанию

Помогите! Я попал в непростую ситуацию.


Рекомендуемые сообщения

Помогите! Я попал в непростую ситуацию.

Спрашивал Вашего совета (см. тему «Пол года в армии с заболеванием сердца»). Диагноз: Дисфункция синусового узла (синдром слабости синусового узла I вариант). Нарушение ритма сердца - брадикардия. Субкомпенсированная внутричерепная гипертензия.

 

Вы мне ответили: С синдромом слабости синусового узла солдат служить не должен. Рекомендую добиться направления на обследование и лечение в госпиталь.

 

В настоящее время прошел обследование в госпитале (Хлебниково), зав. отделения резюмирует, что к службе я не годен, только в стройбате. Мне не рекомендованы большие нагрузки (занятия спортивными танцами, как он говорит).

Завтра меня выписывают, наверняка будет рекомендовать майору отправить меня на ВВК.

Удивительно получается, танцевать – большие нагрузки (хоть служу и с раздолбаями, но в своей среде), в стройбате же отморозки и нагрузки и психические и физические далеко немалые.

Свой диагноз изучил (о последствиях знаю), чувствую себя хорошо, на сердце никогда не жаловался. Если избирать другую специальность, то не сейчас, после армии.

Очень боюсь возникших проблем в части, вдруг пошлют на ВВК и отправят в стройбат?

Как быть?? Наверняка хотят денег и не малых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожалуйста мне свой диагноз, который установили Вам в госпитале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз поставленный в госпитале:

нероциркуляторная астения при стойких, значительно выраженных вегетативно-сосудистых нарушениях, сопровождающихся стойкими нарушениями ритма сердца: пароксизмальными тахиаритмиями, груповыми и парными наджелудочковыми экстросистолами, СССУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны уволить из армии, с таким диагнозом служить нельзя. О том, куда следует обратиться, рекомендую выяснить на нашем юридическом форуме "Для офицеров запаса и военнослужащих".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...