Перейти к содержанию

как быть?


Ravishing_Russian
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

был у психиатра по направлению терапевта. психиатр предложил лечь в ПБ на лечение. диагноз не знаю, но что то связанное с неврозом. я отказался от госпитализации и мне дали три недели подумать и выписали три препарата. прокатит ли невроз для негодности к армии и если я сейчас лягу на месяц в ПБ то потом от военкомата надо будет снова лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

прокатит ли невроз для негодности к армии ???----чтобы точно ответить на ваш вопрос хотелось бы знать точную формулировку диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я не знаю точный диагноз.... а вот всетаки если я сейчас полежу в ПБ то потом мне снова придется лежать там только уже от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

потом мне снова придется лежать там только уже от военкомата? ???----да, т.к психиатрическое освидетельствование проводится стационарно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл мне ложиться в дурку? или мне можно идти в ВК с тем что у меня есть и уже они меня направят на обследование? на приеме у психиатра в поликлинике был два раза и оба раза она заставляла меня лечь в стационар (так как у меня очень редкая ситуация и вообще меня нужно на какую то врачебную кафедру отправить) и прописала эглонил, феварин, грандаксин. на следующей неделе мне нужно дать ей ответ насчет стационара. повестка у меня на 10 ноября. как мне лучше поступить? не хочется терять время и несколько раз лежать в дурке... заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не зная формулировки диагноза, я не могу дать предметный совет по вашей ситуации........если хотите быть уверенным, то лучше дать согласие на стационарное обследование!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!

сегодня я узнал свой диагноз, поставленный психиатром в местной поликлинике. f 32.11. местный психиатр настаивает на госпитализацию в стационар. мне дали направление к психиатру в центральную ПБ по МО на консультацию и последующую госпитализацию. прокатит ли такой диагноз для откоса? и есть ли мне смысл ложиться на лечение в стационар или идти с тем что есть в военкомат (повестка на 10 ноября)? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

прокатит ли такой диагноз для освобождения????----будет зависеть от степени , которую вам поставят!!! Здесь возможны варианты..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте. я пролежал в психиатрической больнице неделю по направлению участкового психиатра. изначально диагноз был f32.11, в ПБ диагноз изменили на f33.11, при выписке я увидел диагноз f40.8, вчера был в военкомате и рассказал психиатру про свою проблему и про лечение в ПБ. на призывной комиссии мне дали акт и сказали идти к участковому психиатру (в акте написали f33.1) и 24 ноября привезти заполненный акт в военкомат. вопрос такой: что это значит и что будет после того как я привезу этот акт от психиатра участкового? что меня еще могут заставить делать? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что меня еще могут заставить делать???---зависит от вашего ВК, но думаю на этом закончат!!

 

что будет после того как я привезу этот акт от психиатра участкового? ???---ПК должна будет вынести решение в части вашей годности........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как понял меня уже не заставят лежать в стационаре? им хватит акта от участкового психиатра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как понял меня уже не заставят лежать в стационаре? ???----так вы же уже лежали, как я понял..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ведь лежал по собственному желанию, а не по акту от ВК.... и акт я должен привезти не от ПБ, а от участкового психиатра, у которого нет никаких документов о том,что я лежал в ПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

акт я должен привезти не от ПБ, а от участкового психиатра,???----значит, если в акте будет указан диагноз, который подлежит освидетельствованию, то вас ждет еще стационарное обследование от ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

здравствуйте! меня все таки заставили еще раз лежать в психушке по направлению от ВК. выписали меня в конце мая, сейчас уже 5 июля, но на решение призывной комиссии никто не вызывал. вчера звонил в ВК - никто не берет трубку. как мне быть в данной ситуации? успеют ли они вынести решение до конца призыва и что делать если не успеют принять решение? я не очень хочу осенью снова проходить врачебную комиссию и лежать в ПБ. просто хочется в этот призыв получить военник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что делать если не успеют принять решение???----думаю , данный вопрос вам следует разместить на юридической части форума.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...