Перейти к содержанию

Не прошел обследование.


Powerwolf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, осенью дали направление на осбледование из-за недостаточности питания, рост 196/63 и дали повестку на декабрь, в больницу я смог лечь только 24 декабря, там прошел только ФГДС и заболел, но в поликлинику не пошел, потом начались праздники и каникулы, в больницу я опять не смог попасть, после этих выходных я позвонил туда и мне сказали, что мед карта уже в архиве и нужно заного брать направление, вот сейчас пришла повестка на 4 апреля, сижу и не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы не прошли обследование по направлению ПК это может быть квалифицировано как уклонение от призыва. Или может повлечь административную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не прошли обследование по направлению ПК это может быть квалифицировано как уклонение от призыва. Или может повлечь административную ответственность.

И что же мне делать? Повторное направление мне не могут дать, чтобы я прошел все снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут,но подготовьте и предоставьте в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Копии документов потребуется приобщить к личному делу. Подав и зарегистрировав в ВК заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут,но подготовьте и предоставьте в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Копии документов потребуется приобщить к личному делу. Подав и зарегистрировав в ВК заявление.

Но у меня совсем никаких документов по этому поводу нет, подскажите если я по направлению в больницу сделал там фгдс, и они карту перевели в архив, могу я запросить как-то акт или еще какие документы.

2ой Вопрос если в ВК у меня будет отриц динамика веса, направят меня на повторное обследование или признают уклонистом и призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При направлении на обследование призывнику выдается направление и два бланка актов исследования состояния здоровья. По окончании обследования акты заполняются и один экземпляр выдается призывнику. Обратитесь в медицинскую организацию, в которой проходили обследование с просьбой провести медицинское обследование и выдать его результаты, также запросите копию мед. карты, в случае отказа в проведении медицинского обследования обратитесь в прокуратуру к жалобе приложите копию мед. карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...