Перейти к содержанию

Гидроцефалия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошел все мед.обследования на которые меня направил военкомат. В диагностическом центре дали заключительный диагноз: эпизодическая головная боль напряжения.Последствия перенесенной перинатальной энцефалопатии с явлениями умеренной нормотензивной гидроцефалии;

в больнице написали акт: нормотензивная асимметричная внутренняя гидроцефалия.Головная боль напряжения. Вегето-сосудистая дистония на резидуально-органическом фоне.

Я рассчитывал на присвоении категории "В" по ст.22 п.б или ст.23, но на призывной комиссии сказали что я годен, буду писать о несогласии с решением призывной комиссии. Скажите достаточно ли этого диагноза для подтверждения категории B? И что если мне не успеют дать категорию в этот призыв, то придется ли проходить эти мед.обследования в следующий призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, SkyVRN. Внутренняя гидроцефалия в ходит в 23 статью - это категория В, других категорий (Б, Г, А) в этой статье не предусмотрено. Возможно отправят на доп обследования в следующий призыв

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил на призывную комиссию, мне дали категорию Б4 ст.25 п.г. Категорию "В" не дали обосновав это тем что у меня нет нарушений функций. Подскажите какие должны быть нарушении ф-ции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил на призывную комиссию, мне дали категорию Б4 ст.25 п.г. Категорию "В" не дали обосновав это тем что у меня нет нарушений функций. Подскажите какие должны быть нарушении ф-ции?

 

SkyVRN, статья требует "НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ нарушения функций".

У Вас в диагнозе имеется "Вегето-сосудистая дистония на РЕЗИДУАЛЬНО-ОРГАНИЧЕСКОМ ФОНЕ" - неужто это не нарушение функций по мнению военкомата? Или это признак полного здоровья по их мнению?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyVRN, статья требует "НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ нарушения функций".

У Вас в диагнозе имеется "Вегето-сосудистая дистония на РЕЗИДУАЛЬНО-ОРГАНИЧЕСКОМ ФОНЕ" - неужто это не нарушение функций по мнению военкомата? Или это признак полного здоровья по их мнению?

Здравствуйте! К ст.25 п.г относиться вегетативно-сосудистая неустойчевость поэтому все равно дали категорию "Б4".Скажите отличается ли "ВСД на РЕЗИДУАЛЬНО-ОРГАНИЧЕСКОМ ФОНЕ" от "вегетативно-сосудистая неустойчевость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К ст.25 п.г относиться вегетативно-сосудистая неустойчевость поэтому все равно дали категорию "Б4".Скажите отличается ли "ВСД на РЕЗИДУАЛЬНО-ОРГАНИЧЕСКОМ ФОНЕ" от "вегетативно-сосудистая неустойчевость"?

 

SkyVRN, статья 25 (Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов) к Вашему диагнозу отношения не имеет. Еще раз: Ваша статья 23 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...