Перейти к содержанию

Снялся с воинского учёта, но всё равно пришла повестка


lt.bbc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я в этом году (августе) снялся в военкомате с воинского учёта. На руках имею бумагу из военкомата, о том, что меня официальносняли с ВУ. Но в сентябре на почту опять пришла повестка... С подписью того же военкома, который подписывал мою бумагу о снятии... И как это понимать ? Может быть у них просто путаница в документации, или надо звонить и выяснять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вас сняли с воинского учета, то повестки присылать не должны, возможно, сотрудники военкомата что - то напутали, можно позвонить, но если Вы снялись с учета в связи с выездом за пределы РФ - пусть это сделают ваши родственники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Да, меня сняли с воинского учёта в связи с ПМЖ в иностранном государстве. Причём повестку прислали все лишь одну, может быть, потом сообразили, что не правы и больше не присылали.

 

п.с. извините, что немного не в тему, но а пока ещё не приняли закон, чтобы явка в военкомат была обязательна по указу президента ? (хотели, кажетя, сделать как в Израиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Да, меня сняли с воинского учёта в связи с ПМЖ в иностранном государстве. Причём повестку прислали все лишь одну, может быть, потом сообразили, что не правы и больше не присылали.

 

п.с. извините, что немного не в тему, но а пока ещё не приняли закон, чтобы явка в военкомат была обязательна по указу президента ? (хотели, кажетя, сделать как в Израиле)

 

Нет, до настоящего времени таких изменений не было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...