Перейти к содержанию

Уголовная ответственность за уклонение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В мае по своему желанию пошёл на приём к ЛОР-врачу со стандартными жалобами при тонзиллите. Врач посмотрела мою историю болезней и увидела, что у меня попутно были ещё жалобы на сердце и там нашли какие-то шумы. Она сказала, что это 100% от больных миндалин (диагноз стоит: хрон. тонзиллит). В итоге, мне выдали направление на операцию по удалению миндалин. Я хотел успеть удалить миндалины до похода в армию и поэтому врач мне выписала направление в больницу на 18 июня. Но в больнице не оказалось свободных мест, поэтому могу лечь только завтра, операция будет 27 июня, после чего, как минимум, неделю пролежу в больнице и +неделю дома (курс реабилитации). В итоге, по срокам я не попадаю на контрольную явку и на отправку (4 июля). Меня выпишут как минимум 11 июля. Не будет ли всё это считаться уклонением от службы? И не грозит ли мне уголовная ответственность?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не будет, у вас есть уважительная причина, подтвержденная мед документами. Подробнее вам лучше уточнить на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...