Перейти к содержанию

Привет,войска!


spartanwar

Рекомендуемые сообщения

И так,всем привет!:596:

Начинаю собираться в армию на КСП 11 ноября.Завтра подаю заявление на увольнение.

Долго тянулась моя история с военкоматом,почти 2года.Но в итоге,я решил,что хватит,сказал отправляйте меня.На всей комиссии просил ставить здоровье по максимуму(да и нет у меня болячек,кроме визиматорного ренита)...

Разговаривая с дяденькой не то якутской,не то бурятской национальности,узнал,что терапевт статью какую-то не снял(епрст плять) и у меня б-4.Предложил исправить и поговорить с терапевтом,но мне было сказано - ты и так попадаешь,мол,в команду,идешь в Космовойска:yes2:

Тут же на деле была нарисованна команда а171(если не ошибусь вверх ногами) и ее жирон обвели.Повестку на руки и вперед.

 

Тем не менее,на КСП будет ещё МК,где мою статью по сердцу(??),я постораюсь снять,т.к.когда была эта проблема,она заключалась в том,что я быстро вырастал,а сердце не поспевало.БЫла запрещена любая физа...Мне тогда это быстро надоело,я пошел в большой спорт:creep::biggrin:

Сначала баскетболл,откуда меня уже хотели отправлять в школу олимпийского резерва(чем понравился тренеру,когда там были кто уже по три года тренеруется,не знаю).В итоге с переездом,я занялся волейболлом и легкой атлетикой,всё по серъезному.Чемпионаты,медали,1 взрослый разряд...но поступая в инст,решил учится.Сердце???Да я забил на болячку,я хотел достигать спортивных целей.Нету её,кардио супер,давление 120\80.Буду бороться,решил я.

 

Конечно за 5лет без спортивных достижений,я тупо пожирнел:biggrin: рост 195 вес 106кг.Но,планирую,за месяц-два,подтянутся в армии до нормы,т.к.все спортивные сборы были сродни армии - переклички,шмон,подъемы в 6.30-7.00,пробежки по лесу 3км.в гору и т.п.,построения,замкнутый мужской коллектив...

Понимаю,что на распределителе,все ещё 10раз поменяется.Я готов.

 

И желаю себе отслужить достойно,не хуже остальных.Быть организованным и не косячить,в дальнейшем учить молодых уму-разуму и вспоминать армию,может быть,с улыбкой.

 

Если реально попаду в Космовойска,приду,расскажу как оно там.А сейчас,скорее бы 11 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи)

я тож в ноябре ухожу, 17-го)

ожидание самое сложное, лучше бы давали повестку за неделю хотя бы до отъезда, а то мне дали за месяц с лишнем, а кому-то вообще за 2.

 

сказали поеду в Солнечногорск в ФСО. Дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали поеду в Солнечногорск в ФСО

Однокурсник там служил за бутылку коньяка) целиком уставная часть говорит, никакой дедовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокурсник там служил за бутылку коньяка) целиком уставная часть говорит, никакой дедовщины.

 

ага, мне повезло наверно, меня отобрали туда. Без каких-либо взяток и приношений, и это правда.

 

Уже нашёл пару ребят которые сейчас служат уже полгода, рассказали какая часть, начальник хороший говорят, поэтому по уставу всё, дедовщины не видели, а это главное.

 

теперь я надеюсь что на распределительном пункте меня не перехватят в другую часть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...