Перейти к содержанию

Ревматоидный фактор


Romanteen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня вопрос.По направлению от военкомата отправили в ревматологическое отделение,основанием стало то что Ревматоидный фактор у меня 120,только я не понимаю что это может значит и какие болезни могут у меня найти?просто в карте только артрит,артроз тазобедренных суставов,деформация копчика,остеохондроз,сколиоз и тд,терапевт говорил что это мб болезнь Бехтерева,но в больнице сказали нести снимки и тд но это не Бехтерев так как иначе РФ был бы отрицательный,тогда что это может быть?просто хочу понять зачем меня кладут на 10 дней в больницу и не ограничится моё обследование тем что просто напишут что болезни Бехтерева нет и мне надо в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При болезни Бехтерева он тоже повышен только в разы.Не надо инсинуаций.Но этим все не ограничено.Он так же может быть повышен при целой группе реактивных артритов,что не отменяет применение к Вам статьи 64 расписания болезней.Стационарное освидетельствование проводится в срок от 14 до 21 дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня он 120,в другом анализе 133,то есть минимум повышен в 6 раз,так что при обследовании что-нибудь найдут,спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...