Перейти к содержанию

Уважаемые врачи,посоветуйте


askme
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня нет одного яичка,оно атрофировалось.

Не было никакого удаления,

в то время как это произшло мне было лет 13,у меня было что-то типа воспаления,потом поставили укол в больнице,вроде все прошло.

Повзраслев я осознал что у меня проблема,обратились к врачу андрологу,оказалось что у меня остался только хрящ и одно яичко.

Посоветовали обседоваться каждые пол года.В мед. карте не ничего зафиксировано.

 

Не учитывая этого фактора в приписном мне дали категорию Г-временно не годен,не знаю почему,но как я полагаю по заболеванию-гипертония (это было в 2008 году).

После этого в военкомате я ни разу не появлялся и мед обследования не проходил.

Сейчас появилась необходимость разобраться с военкоматом и решить заберут ли меня или я могу быть спокоен.

Какую категерою мне вереятнее всего поставят? Спасибо за ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в причинах атрофии.Если это следствие варикоцеле 3й степени,то конечно "В" по статье 45,при других причинах возможны варианты статьи 73 и 80 расписания болезней.Обследуйтесь,дальше видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не варикоцеле,нет правого.По другим статьям я так понимаю не рпохожу тк

 

"Отсутствие одного яичка после его удаления по поводу заболеваний (неспецифического и доброкачественного характера), ранения или других повреждений не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения (кроме военно-учебных заведений ВДВ) и училища. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг?Разве Вам его удалили хирургическим путем?Пока все не ясно.Уточняйте диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...