Перейти к содержанию

мне 30 огроничино годен и за плоскостопия хочу в армию как туда попасть что надо для этого есть права б.ц


Рекомендуемые сообщения

мне 30 всегда мечтал об армии с детства у меня все служили.дядька афганец два родных брата ветераны.а меня не взяли иза плоскостопия хотя я отучился от военкомата на водителя б.ц.и щас так сложилось что меня нечего не держит на гражданке хотелось бы отдать долг родине но мне говорят что не возьмут а я очень бы хотел трудности непугают привык их и так хвотало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 всегда мечтал об армии с детства у меня все служили.дядька афганец два родных брата ветераны.а меня не взяли иза плоскостопия хотя я отучился от военкомата на водителя б.ц.и щас так сложилось что меня нечего не держит на гражданке хотелось бы отдать долг родине но мне говорят что не возьмут а я очень бы хотел трудности непугают привык их и так хвотало

 

ээээээ, опоздали батенька долг Родине отдавать, аж на 3 года, да и представить не могу срочника 30 летнего в кругу 18 летних патцанчиков

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и что Вас туда в 30 лет понесло? Делать нечего что ли? Надо было сразу прорываться тогда. А то до 30 лет просидел и теперь типа хочу служить...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2максим сле,

если так охота "военным" побыть, в подобной ситуации лучше заняться "страйкболом" или "тактическим пейнтболом".

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизненые ситуации оставили только это время.я всегда хотел но когда дали военик я обидился сильно и уехал в другую облость забил на военкомат и всё что связано.а вчера попал случайно в военкомат и задумался а что нечего вообще не держит.да мне всёровно я бы и гражданским при армии могбы быть.почему у нас такого нет захотел иди хоть в 20 хоть 40 пользу приноси.а то как недобор паника а как сами просятся гуляй у меня так и было я в военкомате устраивал истерики а мне сказали что я идиот меня и закусило.типо все щас отмазываються а этот дибил наоборот проситься может у психиатора проверить.это нормально?а был 1999год:ditsch:

 

Добавлено через 1 минуту

а пинболом я занемаюсь!и интересуюсь многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 30 всегда мечтал об армии с детства у меня все служили.дядька афганец два родных брата ветераны.а меня не взяли иза плоскостопия хотя я отучился от военкомата на водителя б.ц.и щас так сложилось что меня нечего не держит на гражданке хотелось бы отдать долг родине но мне говорят что не возьмут а я очень бы хотел трудности непугают привык их и так хвотало

 

Призыву подлежат граждане, не состоящие в запасе, до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поменяться с кемнибудь документами и идти служить за него, раз уж так хочется... только по внешности человека нужно найти похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ И ГРАЖДАНСКОЙ СПЕЦАЛЬНОСТИ ТАМ ДАЖЕ НЕТ

 

какая специальность?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максим сле, есть один вариант.

Надо прийти в в/ч рядом с местом проживания, сказать, что пришел устраиваться на работу, пробиться к командиру и далее по ситуации. Типа возьмите на работу.

Женщин военнослужащими берут в любом возрасте...

21.06.11 Адыгея, Майкоп в/ч 21797

25.10.11 Армения, Гюмри, 102 ВБ п.Сиверский

23.04.12 Буденновск, в/ч 74814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Суд не поможет отменить решение военного комиссара о передачи призывника в запас по решению призывной комиссии о признании ограниченно годным к военной службе. Ибо решение призывной комиссии обратной силы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кстати, у меня аналогичная ситуация.

 

Годен с незначительными ограничениями. Никогда не косил, но и не рвался. В армии не служил потому что учился (вуз, потом аспирантура, сейчас заканчиваю второе высшее). А в 26 лет стало потихоньку накатывать желание. Сейчас 29, скоро 30, а желание служить только усиливается. Хотя, конечно, жена не поймет такие финтили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму, это в стране безработица растёт или так клёво пропаганда МО работает?

Уже не первый и даже не второй такой товарищ.

 

Максим, тебя в армию не взяли из-за реально сильного плоскостопия? Ну, если верить твоему посту, то да. Так вот, даже если ты пойдёшь в армию водителем, всё-равно придётся с физухой иметь дело частенько. А ты, скорее всего, с такими проблемами дальше КМБ не уйдёшь.

 

Таким же парням, уймитесь. В армии не платят столько, сколько вам хотелось бы думать. И вообще, надо было на срочную идти, когда была возможность, а не пытатся сесть на большую зарплату, без тягот и лишений воинской службы :))) Это ИМХО конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы окончательно успокоить себя, и получить ответ специалиста. Рекомендую посетить отдел военного комиссариата и задать все интересующие Вас вопросы специалисту кто занимается отбором на контрактную службу. В своей работе он опирается на современные требования Закона, руководящих документов и директивных указаний. А не гадать "на кофейной гуще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму, это в стране безработица растёт или так клёво пропаганда МО работает?

В обществе растет реваншизм и злоба. Либеральные реформы 91-93 годов не прижились по большому счету и идет откат с нарастающей интенсивностью. Говоря проще люди хотят ящик водки и всех обратно. Растет сознательность и бла бла бла. А все это дело без нормальной, вменяемой армии и полиции не реализовать. Вот и посещают мысли о том, что нужно этим заняться, а не по офисам сидеть, да блох гонять на экране. А зарплата... это конечно, очень важно, но далеко не самое ценное и важное в нашей жизни. Если бы люди хотели получить большие деньги, сидя на попе ровно, как вы написали, то вопрос об армии просто не стоял бы. Тут скорее тот самый эффект, который Гоголь в коронном монологе Тараса бульбы описывал. Совестью зовется и стыдом за себя и свою страну.

 

Послушать в исполнении Богдана Ступки можно вот тут

 

А пропаганда ВО очень плохая. Скорее даже отрицательная.

 

Уже не первый и даже не второй такой товарищ.

И далеко не последний. Вы бы знали сколько наших ребят постоянно тренируется по спорт-площадкам и качалкам. Я связан только с двумя московскими спорт-комплексами (клуб военно-исторического фехтования "Экскалибур" и фитнес-центр "Зебра"), но там все забито. Спорт-милитари настрой в обществе накачивается все больше и больше. Так что, встретите вы таких товарищей еще не раз и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benno,Спасибо вам ! Когда читаю такие посты, у меня появляется надежда, что еще не все потеряно для НАШЕЙ СТРАНЫ и у нее есть будущее!

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обществе растет реваншизм и злоба. Либеральные реформы 91-93 годов не прижились по большому счету и идет откат с нарастающей интенсивностью. Говоря проще люди хотят ящик водки и всех обратно. Растет сознательность и бла бла бла. А все это дело без нормальной, вменяемой армии и полиции не реализовать. Вот и посещают мысли о том, что нужно этим заняться, а не по офисам сидеть, да блох гонять на экране. А зарплата... это конечно, очень важно, но далеко не самое ценное и важное в нашей жизни. Если бы люди хотели получить большие деньги, сидя на попе ровно, как вы написали, то вопрос об армии просто не стоял бы. Тут скорее тот самый эффект, который Гоголь в коронном монологе Тараса бульбы описывал. Совестью зовется и стыдом за себя и свою страну.

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~LD~

 

Действительно - Оффтоп. Судя по вашей логике, в армии не нужны умные и образованные люди в хорошей спортивной форме. На интересные выводы это наталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~LD~

 

Действительно - Оффтоп. Судя по вашей логике, в армии не нужны умные и образованные люди в хорошей спортивной форме. На интересные выводы это наталкивает.

 

:) В армии такие люди действительно нужны. Просто нужно сразу было в армию идти, и там прявлять ум и форму спортивную. Я ещё раз могу повторить - никого не отговариваю, не служивши срочную, вы сами уйдёте из армии месяца через 2-3 КМБ.

 

Просто расскажите, почему вы в армию не пошли, когда была возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...