Перейти к содержанию

Что меня ждет в армии?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.У меня имеется несколько вопросов о моей дальнейшей судьбе в рядах.начнем с того что полученное водительское удостоверение от военкомата,с категориями В С удачно ушло в гаи,то есть лишили на 1.6 года за пьянку.получать его надо в феврале 2011года.можно ли находясь в армии как то его забрать чтоб не лежало там лишних пол года,и не наругают ли меня за работники военкомата за то что права потерял?далее по образованию-так вышло что окончил 9 классов,далее был мед.колледж,но из него ушел.потом учился в пту на механика,и тоже так вышло что от туда выперли после полутора годовалого срока обучения(учился в другом городе и документы еще никакие не забирал с учебы).пришла повестка на 3 июня для прохождения мед.комиссии,которую я тоже потерял.к тому же еще и паспорт делается(замена по возрасту).как быть в таком случае?в итоге получается что я без прав и без образования.

что меня ждет и в какие войска могу определить такого неудачника?подскажите пожалуйста.заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Zloy~, то что потеряли повестку, не страшно. В военкомате она никому не нужна, по крайней мере у меня ее ни разу не спрашивали.

За водительское удостоверение тоже ругать никто не будет. Всем на это наплевать.

Паспорт сделают и заберут в армию.

В какие войска? Могут в любые: там где не будет хватать призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть могут независимо от образования в любые войска определить,лишь бы по здоровью подходил...верно я понял?а с водительским как нибудь вопрос решается или по дембелю только забрать можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получать его надо в феврале 2011года

щас не понял...ты по идее уже должен был его получить три месяца назад...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть могут независимо от образования в любые войска определить,лишь бы по здоровью подходил...верно я понял?а с водительским как нибудь вопрос решается или по дембелю только забрать можно будет?

Да, все верно. На образование как правило не смотрят. Более значимую роль играет категория годности. Но если будет недобор, то на категорию никто не посмотрит и заберут туда, где не хватает призывников.

 

Насчет водительского удостоверения: если вы будете служить рядом с домом, то можно в увольнение сбегать за удостоверением. Но скорее всего получится забрать только после службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Zloy~, на счет прав я так понимаю в 2012 году, а не в 2011 надо получить. В принципе можно узнать в ГИБДД и написать доверку на получение кому-нибудь из друзей или родителей.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,извините,опечатался.в 2012 году забирать.сейчас в гаи прежде чем забрать ву необходимо в обязательном порядке пройти медкомиссию(на двери кабинета в гибдд висит обьявление)и предоставить этот листок.узнаем,попробуем.ну а если нет...то нет.

спасибо всем огромное за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...