Перейти к содержанию

Получение военника


Рекомендуемые сообщения

По окончанию института пришла повестка с просьбой явиться на медкомиссию. Медкомиссия направила меня в больничку на подтверждение диагноза. Сдавал в больничке всякие анализы недели две, после чего больница выписала заключение что я не годен и сказала, что онасама отправит все в военкомат, а из военкомата мне сообщат когда за военником прийти. Как и следовало ожидать, из военкомата ни слуху-ни духу за четыре года. Самому туда идти вроде как без надобности было, за рубеж несобирался, прописку не менял, повестками не беспокоили.

Сейчас мне уже 27 и собрался сделать загранпаспорт, поэтому встал вопрос о получении военника. Не направит ли меня военкомат опять проходить комиссию (заболевание было без переосвидетельствования, полностью негоден)? Может какой то штраф выкатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам действительно необходимо явиться в Ваш ВК, где Вы вновь пройдете медицинскую комиссию по окончании которой будет вынесена категория годности, а далее Вам будет выдан военный билет в связи с достижением Вас 27-го возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне уже 27 и собрался сделать загранпаспорт, поэтому встал вопрос о получении военника. Не направит ли меня военкомат опять проходить комиссию (заболевание было без переосвидетельствования, полностью негоден)? Может какой то штраф выкатит?

Добрый день,совершенно верно, для того чтобы Вам получить военный билет, Вы должны придти в ВК в котором Вы стоите на воинском учете, а они в свою очередь направят Вас на мед. комиссию, после чего Вам присвоят категорию годности и выдадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут и без медкомиссии оформить военный билет с категорией В, если в 2007м таки вынесли решение, что Вы не годны к службе.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что меня никто не беспокоит так долго повестками (а у нашего военкомата просто так не проскочишь), решение вынесено о зачислении меня в запас.

Если таковое решение вынесено,пусть уже давно, нужно ли все равно прохоидь комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицам, достигшим 27 лет, не требуется представлять справку из военкомата для оформления загранпаспорта в ФМС.

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицам, достигшим 27 лет, не требуется представлять справку из военкомата для оформления загранпаспорта в ФМС.

 

номер военного билета нужно только вписывать. а номер то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ может потребоваться в любой момент.Если Вам исполнилось 27 лет,можете явиться в ВК по месту регистрации и написать заявление о выдаче Вам ВБ. В связи с достижением 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...