Перейти к содержанию

Нужен Совет


Еремеев
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Алексей Евгеньевич!

Суд вынес, несмотря на уточнение к заявлению (помогал 13.12.2010 Григорий, думаю догадаетесь о ком речь), определение о назначении комплексной судебно-медицинской экспертизы, с вопросами:

-страдает ли каким-либо заболеванием, если да, то каким именно, каков диагноз;

- соответствует ли заболевание диагнозам, указанные в статьях расписания болезней (в том числе ст. 66)

и приостановил дело до окончания экспертизы.

Подскажите, какие Вы видите дальнейшие пути выхода из ситуации.

Есть ли необходимость обжаловать определение суда, и кому направить.

Если обжалую определение суда, могу ли потом, после вынесения решения, еще раз обжаловать уже решение суда.

В случае, если экспертиза и вынесение решения суда затянется до 01.01.2011 года, можно ли забрать назад исковое заявление и какие при этом последствия - могу ли в дальнейшем, при необходимости, обжаловать решение об установлении оценки здоровья призывной комиссией.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей Евгеньевич!

Суд вынес, несмотря на уточнение к заявлению (помогал 13.12.2010 Григорий, думаю догадаетесь о ком речь), определение о назначении комплексной судебно-медицинской экспертизы, с вопросами:

-страдает ли каким-либо заболеванием, если да, то каким именно, каков диагноз;

- соответствует ли заболевание диагнозам, указанные в статьях расписания болезней (в том числе ст. 66)

и приостановил дело до окончания экспертизы.

Подскажите, какие Вы видите дальнейшие пути выхода из ситуации.

Есть ли необходимость обжаловать определение суда, и кому направить.

Если обжалую определение суда, могу ли потом, после вынесения решения, еще раз обжаловать уже решение суда.

В случае, если экспертиза и вынесение решения суда затянется до 01.01.2011 года, можно ли забрать назад исковое заявление и какие при этом последствия - могу ли в дальнейшем, при необходимости, обжаловать решение об установлении оценки здоровья призывной комиссией.

С уважением.

 

Здравствуйте! Вы можете подать частную жалобу на данное определение суда (в вышестоящий суд через районный суд).

Да, потом можете обжаловать решение суда путём подачи кассационной жалобы.

Если вынесения решения суда затянется до января, вы сможете написать заявление о прекращении производства по делу.

Ст.221 ГПК РФ: повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...