Перейти к содержанию

Прошу разъяснить мне мою ситуацию


007_Сергей_007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Имею ли я право на полугодовую отсрочку с диагнозами:

 

хронический панкреатит;

ХНК;

ДЖВП;

хронический гастродуоденит;

дисбактериоз;

эррозивный бульбит двенадцатиперстной кишки;

 

При это, глотал лампочку 3 дня назад и врач сказала, что очень много мелких очагов воспаления (эррозий), луковиц и отклонение в пищевое. Также сказала, что очень много кислоты...

 

Могу ли я как-то оттянуть дело до следующего призыва. Например, потребовать положить меня на лечение в стационар или ещё что-то. Прошу подсказать также статьи, на которые я при этом должен ссылаться.

 

И еще. Ссылаясь на статью Статья.59 БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ пункт б) с умеренным нарушением функций и частыми обострениями; - написано в графах категория "В" - могу ли я при вышеперечисленных заболеваниях претендовать не только на отсрочку но и на получение военного билета?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 59,пункт в),категория "Б-3".Нужны сведения о двух госпитализациях,за последний год,сроком от двух месяцев,при безуспешном лечении.Вам остается надеяться на отсрочку по статье 61.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца должна быть каждая из госпитализаций? В этом случае на военник могу рассчитывать?

 

А в данный призыв, если врач подтверждает, что у меня обострение - отсрочка на полгода у меня есть?

Как доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да.

2. да.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...