Перейти к содержанию

помогите пожалуйсто! срочно!


Daniil333
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в етом году 10 мая забрали в армию! но до части я так и недоехал... пробыл 5 дней на призывном пункте! незнаю в чём была причина, но из покупателей со мной никто небеседовал... вообщем мне ето надоело я пошёл к наркологу и расказал ему, что я употреблял амфитамины за день до призыва... тест всё показал.. увезли домой... прихожу в военкомат направили в нарк. диспансер.. там пробыл 2 недели... поставили после етого на учёт сказали с моим стажем в армию меня не возмут! - хочу узнать выдадут ли мне военый билет и, что в нем будет написано? и какие последствия меня ожидают? смогу ли я устроится офицально на работу с таким военным билетом если мне его выдадут...

p.s. какой то дядке в военкомате вообще угражал мне статьёй, но я его так и непонял... да и вроде как он просто с горяча ето говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете не указывается статья Расписания болезней по которой гражданин признается ограниченно годным или не годным к военно службе.

Относительно заболевания, рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...