Перейти к содержанию

Помогите - военник почти в руках! Потеряли какую-то выписку!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблемка: в декабре 2009го признали негодным в районном военкомате по результатам обследования в больнице. Сказали что дело отошлют в облвоенкомат и если там подтвердят категорию В, то военный билет! Сказали придти в ВК после новогодних праздников. Придти не получилось, да и я как-то не спешил с этим, расслабился, почему-то был уверен что военник мой). Пришел туда сегодня (25.08.2010), меня отправили в окошко где оформляют военники, но неожиданно потерялась какая-то выписка. И теперь мне сказали придти 1го сентября, потому что врачи заработают не раньше, якобы они мне должны составить эту выписку занова. У меня вопрос такой: они опять что-то мутят??? Что это за выписка такая? И не отправят ли меня на очередную медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите заявление с требованием выдать вам вб в течении 10 дней. Если не выдадут то в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснить эти вопросы возможно только явившись в ОВК. Самое важное, в данной ситуации, это утверждение областной ПК решения о Вашем освобождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...