Перейти к содержанию

Берут ли в армию САТАНИСТОВ?


Рекомендуемые сообщения

Я являюсь сатанистом и отношусь к движению Антона Шандора Лавея!

Как обстоят дела с нами, с нашим племенем, нужными мы армии!?

REGIE SATANAS!

AVE SATANAS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Берут!

Можешь попробовать откосить по психике - попробуй устроить в военкомате какой-нибудь сатанинский обряд с кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max omega, Да что вы говорите... Святая Инквизиция?

Gene, Сделаем... Здоровых людей сейчас мало, кругом психи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetragramm, например ты :)

 

откосишь, не плюя в потолок, приходи в военкомат во всем "наряде" с тенями, побольше всяких прибамбасов и рассказывай психологу всё чем занимаешься в секте :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ГОТ! Я САТАНИСТ! Мы не раскрашиваем лица! Что касается неотъемлемой атрибутики одежды, это плащ и пентаграмма на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет христиан, иудеев, буддистов, индуистов, мусульман, кришнаитов? Почему это им двери не открывают в ПНД? Сатанизм вероисповедания! Сатанизм отвергает всякий контроль! Мы с призрением относимся к службе, тем более государственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сатанизм это сектанты а христиане это сектанты в законе. Просто когда выбирали что узаконить сатанистов обошли стороной.... А так впринципе если человек помешан на вере и верит в чертей с вилами и рогами и дядьку всегомущего который живет на небесах и как ни странно за каждый из нас наблюдает)) думаю и такой имеет все шансы по психушке отмазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет христиан, иудеев, буддистов, индуистов, мусульман, кришнаитов? Почему это им двери не открывают в ПНД? Сатанизм вероисповедания! Сатанизм отвергает всякий контроль! Мы с призрением относимся к службе, тем более государственной.

Два варианта:

1. Освобождение от военной службы по призыву по предусмотренными статьями расписания болезней (Психические расстройства).

2. Замена военной службу по призыву (12 месяцев) альтернативной гражданской службой (21 месяц) так как несение военной службы противоречит вашим убеждениям или вероисповеданию. (Подача заявления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь сатанистом и отношусь к движению Антона Шандора Лавея!
На твоем месте лучше бы отслужить. Настоятельно рекомендую. Мозг на место встанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetragramm, с радостью принес бы Вас в жертву, тому кому Вы сами и поклоняетесь. Вы же боль любите? Нафига Вам косить, вперед и с песней!

Потому что сатанизм это сектанты а христиане это сектанты в законе.

Разве сатанисты у нас секта? Что то я не припомню чтобы такую секту признали?

По моему сатанисты у нас неформалы простые и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сатанисты у нас неформалы простые и все.

Как раз таки это все сектанты - неформалы это готы, эмо всякие. Введи в яндексе Секта Черный Ангел - крупнейшая в рф секта сатанистов. Почитай какой херней они там маются - это реально их всех в ПНД надо ровно как и помешанных на других религиях. Так как религия - обман - созданный для управления массами людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи в яндексе Секта Черный Ангел - крупнейшая в рф секта сатанистов.

То что они себя сектой называют, еще ничего не означает. Если их в пнд то только без возврата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сатанизм признаётся официально сектанством, а сектанство признаётся серьёзным отклонением в психике, из - за воздействия внутри этой секты. Все зависит от психиатра, если этот человек достаточно профессионален, то найдет диагноз у сектанта. Но одного членства в секте мало, необходимо регулярное реальное членство и вера в секту, а не просто так: записался, чтоб в армию не идти. И это очень заметно, у реальных сектантов выражен определенный стандарт мысли и слов. И ещё важны причины сектанства, причиной может быть расстройство личности. Тоесть важно не само членство в секте , а его причины или послдествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жервоприншения всего навсего ритуал, свойственный для многих религий, выступающий как акт повиновения. Главное не людей убивать.

 

Добавлено через 3 минуты

На твоем месте лучше бы отслужить. Настоятельно рекомендую. Мозг на место встанет.

 

болезни такими варварскими методами не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetragramm - сходить однозначно Надо! Рога по отшибают, вдруг пойдет на пользу=)

Смысл жизни в постоянном движении вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жервоприншения всего навсего ритуал, свойственный для многих религий, выступающий как акт повиновения. Главное не людей убивать.

Ну наш сатанист грозился же кого то с форума в жертву принести. Значит они людей приносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А атеистов берут? А то бабуля говорит что я бесдушный и бесбожный! Мб не возьмут?

Автор а ВК у тебя какого района? Я бы пришёл посмотреть на это:))))

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психолог в этом вопросе главный

Скорее психиатр =)

 

 

Tetragramm, если тебя возьмут, тебе там будет плохо

Если его возьмут я бы на его месте не стал говорить там в армии ничего про сатанизм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...