Перейти к содержанию

Если я не хочу подписывать "повестку с вещами"


Рекомендуемые сообщения

Если меня с непризывным заболеванием признают годным инакомиссии дадут такую повестку я могу от нее отказаться в связи с тем что я не согласен с решение и так далее? Или у них буду свидетели и это против меня сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брать эту повестку не имеет смысла, работники военкомата составят акт об отказе от подписи, и повестка будет считаться врученной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не менее важный вопрос:

1)в деле ставят разные цифры и буквы ну к примеру Б-3. Ну что буквы означают я знаю если конечно это эти буквы а что за цифра "3"????? Можно сылку или так обьяснить?

 

2) Где обычно в личном деле ставятся эта обозначения, у меня на пару минут было в руках дело но там такая кипа что я не успел найти.

 

3) Для получения копия решения если я к примеру дам заявление на копию секретарю военкома то когда я по закону должен ответ получить и в какой форме? К примеру меня зохотят в ближайшую отправку впихнуть через неделю а ответ решения далжны дать через 10 дней (по закону) а дадут блин через дней 20 к примеру! Каким образом я успею подать в суд если на руках у меня нету даже копии решения?

Есть какие нибуть обманные маневры?

 

4) Я получил акт по которую подтвержден скалиоз в 15 гр. Мне говорят к примеру - "Нет паря, это все замечательно но то было в прошлый призыв а в этот мы тебя шлем в такую то больничку для проверки". Что мне сказать чтоб утихомирить произвол?

Отказаться от обследования исходя из чего? какого закона? статью если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без участия СМ?

 

Да, участие СМ в данном случае не обязательно. Главное чтоб понятые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...