Перейти к содержанию

Мед комиссия, правльно ли все сделали?


Гость INFINIUM

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться.

Мне 19 лет, пришла повестка по месту прописки, проживаю в другом месте, наша доблестная милиция "наехала" на маму, в общем она подписала за меня.

Явился как написанно к 9 утра на призывной, прошел комиссию, все врачи категория А1, кроме терапевта и ЛОРа, У ЛОРа, "Б3" ст49, у меня круглогодичный аллергический ринит, я вообще алергик, стою на учете у аллерголога с 10летнего возраста, имеется паспорт аллергически больного и мед справка с областной клинической больницы, подтверждающая этот диагноз. Действительно ли моя болезнь соответсвует ст43 и попадает под Б3.

Следующий пункт, терапевт, рост 178, вес 59, два раза давали отсрочку именно по недовесу и ставили "Г" статья 13. не должен ли военкомат после двух отсрочек рассматривать мой недовес по категории "Д" или я ошибаюсь?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По терапевту:

Военный билет только при отрицательной динамике веса и снижения работоспособности (при отсутствии заболеваний которые приводят к снижению веса, если они присутствуют освидетельствование проводится по соответствующим статьям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается статьи 49 "Б3"??? правильно ли поставили статью именно Б3?

 

Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...