Перейти к содержанию

Странное обстоятельство.


Гость Onekoi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,обращаюсь к вам вот по какому вопросу.Дело в том,что я добровольно призвался в армию,прошел медкомиссию соответственно,у всех врачей мне поставили А1 и хорошо,когда дело дошло до Хирурга,он смотрел на стопу и спросил "Давно ли у меня плоскостопие",на что я удивился,потому что у меня его не было никогда,хотя ренгеновские снимки не делал,сказал ему "Может стопа просто прижалась",он выписал дополнительное направление по врачам.Сделал Ренгеновские снимки в больнице,врач который делал сказал,что нету ничего,есть легкое,но оно у всех спорстменов есть,я занимаюсь разнообразным видом спорта,и никаких отклонений нет,каких то дефектов пальцев.Принес этот листок хирургу.И что вы думаете??Посмотрел на него он,и влепил Б-3.Хотя эта категория должна быть А1-А2.В итоге общая моя категория А1,как написано в заключении.После мед комиссию отправился к начальнику военокмата,помимо бесед с ним об армии,спросил его,почему мне хирург поставил Б-3,хотя у меня там нету никаких отклонений вообще,начальник сам удивился и сказал разберемся.Но вот меня гложит ,то что написал хирург,хотя общее заключение А1,как это может так быть??Мне не нужна категория Б-3 в мед листе,мне надо что бы было А1-А2 по этому пункту,и вот я думаю,следует разбираться потому как думаю,а вдруг это повлияет на мед комиссию на сборном пункте,и не посмотрят они что у меня А1 стоит в заключении.Подскажите что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, нам бы такого хирурга, чтобы видел плоскостопие там,где его нет...)

А то наш по 5 сек на призывника уделяет. Все жалобы аргументирует " а че вы мне жалуетесь, жалуйтесь своему доктору". Такому даже Х.. не стыдно показать, ещеб повертеть его на нем....

 

 

а по делу подсказать не могу, не сталкивался еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..аномальный военком..как жалко что таких единицы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Если результаты комиссии Вас не устроят, можно написать жалобу. Это решаемый вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...