Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вообщем такая ситуация.... сколиоз в 2006 году был - 11гр грудного отдела.

в апреле 08 - 13гр, делал сам.. хирург военкоматовский меня отправил на новый рентген, мотивируя это тем, что я - "симулянт".. сделал в той же поликлинике, но "укладывал" меня рентгенолог который занимается рентгенографией зубов:dontknow: вообщем я лег, она меня выпремила в право (у меня левосторонний сколиоз) , пожалуйста - 10гр!:shocking:.... тут я и прикурил:cowboy: ... все рентгены делали лежа!... оставили меня на эту весну...

тагже есть искревление поясничного отдела - 1ст. и нет последнего крестца(нижнего) в позвоночнике, нога длинее одной на 1см, что в принципе видимо при ходьбе способствовало искревлению...

вообщем меня признали годным.. оставили на эту весну, через неделю в вк, все снимки тагже в вк, в моей поликлинике нет ортопеда чтоб обратится со всем этим набором, для заключения "правельного акта"...

 

---------в армею идти не собираюсь... как мне поступить ?

---------прошу ответ специалиста.:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный выход - искать заболевание, которое позволит вам получить "правильный" акт.

если вы считаете, что имеющегося заболевания достаточно (тем более, что при снимках вас "выпрямляли") лучше обратиться к услугам независимых экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...