Перейти к содержанию

Возможно ли мне комиссоваться?


Гость MUXAUJI

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я служу сейчас и хотел бы узнать, могу ли надеяться на комиссацию. У меня есть заболевания, но в деле стоит что полностью здоров. И есть у меня щас право на новое врачебное обследование? Болею я: хронический гастрит с повышенной кислотностью, долихосигма, дисбактариоз, гайморит. Пока только эти. Заранее спасибо. Могу ли я пройти медкомиссию опять? И что для этого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть заболевания, но в деле стоит что полностью здоров. Болею я: хронический гастрит с повышенной кислотностью, долихосигма, дисбактариоз, гайморит.

Ну если вы болеете, почему мед книжка чистая. Или все заболевания в армии получили.

 

 

Могу ли я пройти медкомиссию опять? И что для этого надо.

Надо попасть в госпиталь и добиваться там освидетельствования ВВК. Если служить невмоготу-подтягивай родителей. Сам не решишь. Срочникам комисоваться намного проще, чем офицерам. В 2007 году сам видел, как одному бойцу доктор провел ВВК. Диагноз ограниченно годен из-за плоскостопия и невозможности носить военную обувь. Аж смешно стало, в части то он носил сапоги или берцы.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основания и порядок прохождения ВВК предусмотрен постановлением Правительства РФ от 2003 года № 123.

Вы можете быть направленны на ВВК при условии ухудшения состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...