Перейти к содержанию

Куда идти???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 

Если у меня есть подозрение на заболевание категории В (кожное), куда мне лучше обратиться: в местную поликлинику (правда я полагаю, что не смогу спросить там, тянет ли это на непризывную статью, так как в заключении они скорее всего по категории Б поставят) или в независимый медцентр, и примут ли потом из этого центра заключение в ВК???

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Если у меня есть подозрение на заболевание категории В (кожное), куда мне лучше обратиться: в местную поликлинику (правда я полагаю, что не смогу спросить там, тянет ли это на непризывную статью, так как в заключении они скорее всего по категории Б поставят) или в независимый медцентр, и примут ли потом из этого центра заключение в ВК???

 

Заранее спасибо!!!

 

Иди в свою поликлинику,по-месту прописки,т.к. если пойдёшь в какую-нибудь частную клинику,то в военкомате могут вообще проигнорить твою справку,хотя по-закону ты имеешь право пользоваться любой клиникой,которая имеет лицензию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местный дерматолог может направить в КВД, или может сам все на месте определить - или это все зависит от диагноза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местный дерматолог может направить в КВД, или может сам все на месте определить - или это все зависит от диагноза???

 

Ты пишешь,что у тебя есть подозрения на кожное заболевание,а какое это заболевание???Обычно всё происходит так:приходишь в поликлинику,если что-то серьёзное обнаруживается,в твоём случае-это кожное заболевание,то потом дерматолог в поликлинике.выписывает тебе направление в кожный диспансер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание - страшнейшая перхоть - бляшки по всей башке, даже в бровях , на лбу и в ушах кожа шелушиться - извините за подробности - так вот, чем я только не личился, но никак не прекращается. Я еще хотел спросить, а что мне делать в КВД, даже на стационарное лечение придется ложиться или без этого обойдется??? И вообще на дальнейшее - то, что я там на учете буду стоять, это может потом, например, на устройстве на работу отразиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание - страшнейшая перхоть - бляшки по всей башке, даже в бровях , на лбу и в ушах кожа шелушиться - извините за подробности - так вот, чем я только не личился, но никак не прекращается. Я еще хотел спросить, а что мне делать в КВД, даже на стационарное лечение придется ложиться или без этого обойдется??? И вообще на дальнейшее - то, что я там на учете буду стоять, это может потом, например, на устройстве на работу отразиться???

 

Вам для начала надо сдать все анализы,чтобы выяснить,какое у Вас заболевание,и в следствие чего,оно могло произойти!!!Сейчас сложно что-либо предпологать!!!Вам нужно не затягивать,и идти к дерматологу в поликлинику,он там всё Вам скажет,и может даже предварительный диагноз поставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая поликлиника?? Вы что?? Очнитесь?? Нафиг этот мартышкин труд???

 

Идёшь в КВД и записываешься на приём к дерматологу!!! Направлений к дерматологам и венерологам от участковых врачей не требуется и требоваться не будет!!!

 

Так что дуйте в КВД к дерматологу! При КВД существуют собственные лаборатории с производят серологический и другие виды исследований. И ничего в этом страшного нет! На приём на работу...ну всё зависит от заболевания... Если это будет какое то постоянное, то думаю, что в пищевом производстве вам делать будет нечего.. В остальном же... Всё нормально-все люди.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим заболеванием скорее всего в стационар положат, кстати, а потом с учета можно как-то сняться???

И еще не ясно, что такое анатомическая область: живот и грудь - это разные области, и вообще, есть их официальное перечисление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а потом с учета можно как-то сняться???

 

Как-то можно... у врача и спросишь, врать ей/ему в этом вопросе нет смысла.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заболевание - страшнейшая перхоть - бляшки по всей башке, даже в бровях, на лбу и в ушах кожа шелушиться" - на основании этого описания могу предположить, что скорее всего возможно имеется себорейный дерматит. Это заболевание от призыва не освобождает. Но возможно, что имеется и псориаз, который освобождает. Не видя Вашего тела, судить конечно сложно, и я могу только предполагать. Поэтому рекомендую обязательно посетить врача дерматолога для уточнения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...