Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!


Гость Морозов Виктор

Рекомендуемые сообщения

Гость Морозов Виктор

Мне уже 27 лет, не служил и военный билет я еще не получил. Вот задумался о загранпаспорте. Боюсь идти получать военный, так как не знаю, что меня там ожидает, ведь последние пару лет справка об освобождении от службы была липовая. Сначала то все было законно я был освобожден "по уходу за матерью", о когда она умерла справку мне продолжала выписывать добрая сотрудница. Так как быть? Будут ли в военкомате проверять, когда моя мать была выписана из домовой книги и может ли все раскрыться (или им достаточно просто самой справки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они посмотрят на заявление о выдаче ВБ и скорее всего тебе его просто выдадут, ничего проверять не будут, т.к. бессмысленно, уже не призовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты им ничего не должен, сборов никаких не будет. Бояться тебе вообще нечего. Они там могут орать, только ты их сразу осаживай, чтоб не зарывались.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень маловероятно, что возникнут вообще какие-либо проблемы, так как отсрочки Вас не лишали, а значит Вы не призывались на законных основаниях.

В любом случае, даже если раскроется липовость справок, военный билет они выдать обязаны. Сборы - тоже маловероятно.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...