Перейти к содержанию

Категория В или просто отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые адвокаты, прошу помочь в такой ситуации:

17.10.07 я сломал со смещением левую руку в плече (верхняя треть трубчатой кости). 23.10. была операция, в результате которой установлена титановая пластинка и пришуруплена 7-ю шурупами.

Сейчас, находясь на больничном и с бандажем на руке, собираюсь пойти в военкомат дабы все это предъявить.

1. На какую категорию можно рассчитывать? Согласно статье 82 пункту в расписания болезней должна быть категория В. В выписке мне написали Ограничение нагрузок на руку.

2. Какие документы нужно с собо принести, дабы не было лишних вопросов? Хотелось бы без дополнительных направлений на освидетельствование (одних рентгенов и так уже 6 штук сделали) получить решение, отличное от просто отсрочки на год.

Заранее спасибо за ответ. Часто к Вам обращался ранее. Хорошо, что Вы есть.

Save the planet... Kill yourself...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вас должны освободить от призыва, если Вы откажетесь доставать пластину.

2. В военкомат следует представить выписной эпикриз из больницы и рентгеновские снимки, которые бы подтверждали наличие пластины на кости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы подсказать, где я должен сейчас оформить отказ от удаления пластины (сейчас, пока нахожусь на лечении в больнице или на медкомиссии в военкомате)? Просто не хочется терять еще один год на временную отсрочку.

Заранее спасибо.

Save the planet... Kill yourself...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлять как-то отказ не требуется. В больнице Вы говорите, что отказываетесь удалять пластину и Ваш лечащий врач делает об этом отметку в истории болезни и в выписном эпикризе, который Вы затем приносите в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...