Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,помогите, я подал в суд заявление об оспаривании решения пк, суд его принял и назначил заседание.

Вопрос вот в чем, я не знаю точную дату принятия решения пк и когда точно врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию присвоил выставил мне категорию годности, тк много гоняли с анализами и переносили явки, в итоге указал в заявлении в суд решение призывной комисии дата ОТ последняя моя явка в военкомат!

Скажите если фактически дата принятия решения пк в отношении меня отличается от указанной мной в заявлении в суд , будет ли рассматриваться вопрос об отмене решения пк ,несмотря на то что я указал неправильную дату?

Надеюсь Вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, вам необходимо было заявить ходатайство об истребовании копии решения пк военкомата в отношении вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вам необходимо было заявить ходатайство об истребовании копии решения пк военкомата в отношении вас!

Я ходатайствовал в заявлении в суд об истребовании личного дела призывника,этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходатайствовал в заявлении в суд об истребовании личного дела призывника,этого достаточно?

 

желательно письменно запросите в военкомате копию решения призывной комиссии в отношении вас и затем с заявлением приложите к заявлению в суд. Обезопасьте себя со всех сторон, не надейтесь на "авось достаточно". Если уж решили бороться, то я думаю, вы согласитесь со мной, что лучше так, нежели потом наткнуться на бюрократическую препону по поводу банальной даты решения пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно письменно запросите в военкомате копию решения призывной комиссии в отношении вас и затем с заявлением приложите к заявлению в суд. Обезопасьте себя со всех сторон, не надейтесь на "авось достаточно". Если уж решили бороться, то я думаю, вы согласитесь со мной, что лучше так, нежели потом наткнуться на бюрократическую препону по поводу банальной даты решения пк.

К заявлению в суд приложено заявление на имя председателя пк о выдаче копии решения (ее пока не выдали).

Заявление в суде приняли к производству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае все в порядке

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...