Перейти к содержанию

Астма


mrorlov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вкратце: в школе проходил медкомиссию, дали категорию А, заболеваний никаких не было...выявлено, это был 2007 год. Сейчас я получил повестку, мне 23 года, в соответствии с ст.52 пункта в) нового положения о военно-врачебной экспертизе "Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после обследования в стационарных условиях", астма была выявлена в 18 или 20 лет (не помню точно), то есть мне придется обследоваться в стационарных условиях, так как первичное освидетельствование дало группу А?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то есть мне придется обследоваться в стационарных условиях, ????----да, скорей всего ВК направит вас в стационар для подтверждения диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой стационар направляют? Где наблюдался? Или могут в свои направить? или от региона зависит...

Просто обычно, у нас в городе, если в ВК говоришь о болячках своих, присовокупляя справками, то направляют на обследования по месту наблюдения, там где ка

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а в какой стационар направляют? ???----в стационар , который определён комитетом по здравоохранению, по направлению -пульмонология!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

комитетом или Министерством здравоохранения региональным? ____комитет !!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...