Перейти к содержанию

Привычный вывих плеча. Помогите советом.


Blablaaa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Завтра идти по повестке в ВК, уже с подписанными актами по болезни позвоночника. К сожалению, я думаю по ней поставят категорию "Б3".

Но у меня так же есть привычные вывихи плеча, которые в свою очередь зафиксированы лишь в карточке (т.е. рентген снимков нет, т.к. их мне никогда не делали).

Помогите разобраться.

Если я завтра приду в ВК, буду жаловаться на вывих плечевого сустава, и покажу им записи в карточке, это мне чем нибудь поможет?

Отправит ли меня ВК на какое-нибудь еще мед. обследование?

И если же меня проигнорируют по этому вопросу, я напишу заявление о пересмотрении моего дела в вышестоящую ПК, за тот промежуток времени сделаю МРТ снимок плеча, поможет ли мне это?

Объясните, пожалуйста.

Заранее благодарен Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Завтра идти по повестке в ВК, уже с подписанными актами по болезни позвоночника. К сожалению, я думаю по ней поставят категорию "Б3".

Но у меня так же есть привычные вывихи плеча, которые в свою очередь зафиксированы лишь в карточке (т.е. рентген снимков нет, т.к. их мне никогда не делали).

Помогите разобраться.

Если я завтра приду в ВК, буду жаловаться на вывих плечевого сустава, и покажу им записи в карточке, это мне чем нибудь поможет?

Отправит ли меня ВК на какое-нибудь еще мед. обследование?

И если же меня проигнорируют по этому вопросу, я напишу заявление о пересмотрении моего дела в вышестоящую ПК, за тот промежуток времени сделаю МРТ снимок плеча, поможет ли мне это?

Объясните, пожалуйста.

Заранее благодарен Вам.

Задача врача определить категорию годности. Если врач на месте не может определить вам категорию годности, вас направляют на медицинское обследование в стационар.

Если врач хирург не сможет определить вашу категорию годности, вас направят на обследование.

Если по результатам освидетельствования, вас признают годным, вы в праве обжаловать данное решение в вышестоящую комиссию или в суд.

 

Я рекомендую пройти обследование у специалистов в области военной врачебной экспертизы, чтобы определить, что поможет вам, а что нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...