Перейти к содержанию

как быть?


Гость Yapa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я живу и работаю в Москве. У меня была отсрочка по ребенку. 8-го августа ему исполнилось 3 года. Эта отсрочка закончилась. Я работаю научным сотрудником в МГУ им. Ломоносова по специальности, на которую и учился. Этот ВУЗ входит в список организаций, работа в которых дает отсрочку. Но в статье про такие организации написано, что нужно идти туда работать непосредственно после оканчания ВУЗа, а я больше года работал в Институте геоэкологиии РАН, а он не входит в список. Имею ли я право на отсрочку? Что можно сделать, если нет? Заранее спасибо.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я живу и работаю в Москве. У меня была отсрочка по ребенку. 8-го августа ему исполнилось 3 года. Эта отсрочка закончилась. Я работаю научным сотрудником в МГУ им. Ломоносова по специальности, на которую и учился. Этот ВУЗ входит в список организаций, работа в которых дает отсрочку. Но в статье про такие организации написано, что нужно идти туда работать непосредственно после оканчания ВУЗа, а я больше года работал в Институте геоэкологиии РАН, а он не входит в список. Имею ли я право на отсрочку? Что можно сделать, если нет? Заранее спасибо.:ciao:

 

Вы не имеете права на отсрочку, т.к. поступили на работу не сразу по окончании вуза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. Мне 25 лет. Я живу и работаю в Москве. У меня была отсрочка по ребенку. 8-го августа ему исполнилось 3 года. Эта отсрочка закончилась. Я работаю научным сотрудником в МГУ им. Ломоносова по специальности, на которую и учился. Этот ВУЗ входит в список организаций, работа в которых дает отсрочку. Но в статье про такие организации написано, что нужно идти туда работать непосредственно после оканчания ВУЗа, а я больше года работал в Институте геоэкологиии РАН, а он не входит в список. Имею ли я право на отсрочку? Что можно сделать, если нет? Заранее спасибо.:ciao:

 

День добрый. Согласен с предыдущими ответами, однако, не отчаивайтесь, изучите расписание болезней и собственное состояние здоровья. В Вашей ситуации это - наиболее действенный способ освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...