Перейти к содержанию

что поделать?


овсянников
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В октябре 2012 года упал на тренировке (проф. занимался баскетболом) на колени.По истечении 3-х недель боли не прекращались.В конце ноября забрали в армию(военкомату было пофиг что я на лечении.К середине января боли не прекращались и командование отправило меня на операцию по удалению мениска.После этого я должен был проити ввк и я его прошел (заочно) и врачам было пофиг что у меня на другой ноге так же развивается болезнь.Отправили домой на месяц обратился в институт ортопедии сказали что мне положена коммисация т.к колено не разгибается до положенного градуса.Подскажите каковы мои шансы на коммисацию и что мне дальше предпринимать

P.S И еще у меня с 2007г зарегестрирован хронический гастродуэдонит с обострением каждую весну и лето.Этой весной у меня поставили диагноз хронический пакреатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
обратился в институт ортопедии

Получите документы подтверждающие медицинское обследование и установленный вам диагноз и представьте их вместе с рапортом о направлении вас на ВВК и в том случае если вас признают "В" - ограниченно годным к военной службе, тогда вы будете досрочно уволены с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение мрт: засторелое повреждение крестообразной связки.Повреждение внутреннего мениска.Дегенеративное повреждени наружного мениска.Начальные признаки гонартроза

На что расчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотрите расписание болезней, утверждённое постановление Правительства РФ от 2003 года № 123.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...