Перейти к содержанию

ещё вопросик по гипертонии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 19 марта уехал в больницу на скорой с диагнозом гипертонический криз, гипертоническая болезнь 1стадии 3степени риска. Врач в больнице назначил таблетки и повесил холтер. С учётом того что я пил таблетки среднесуточное значение смад140/85. Если бы таблетки не пил то показания наверняка были бы выше 150. В акте будут указаны показания смад 140/85. Наблюдаюсь у терапевта в районной поликлинике с осени прошлого года. Сейчас попадаю первый раз под призыв(отсрочка по обучению кончилась). Как мне поступить дальше? Что делать с этим актом если там указаны такие цифри смад. Не примут ли в военкомате решение о призыве на основании цифр смад. Пошлют ли меня на холтер от военкомата? Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте будут указаны показания смад 140/85.

в каком акте ? Акты в военкомате дают. Пусть напишут на фоне каких таблеток делали СМАД.

Какое давление сейчас без таблеток ?

Покажешь в военкомате терапевту и жалуйся на высокое давление, должны отправить на свое обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в акте а в выписке из больницы. Давление 160 на 100 где то без таблеток. С какими документами мне начинать поход в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в акте а в выписке из больницы. Давление 160 на 100 где то без таблеток. С какими документами мне начинать поход в военкомат?

 

Здравствуйте. С диагнозом гипертоническая болезнь, тем более со стационара, в любом случае дадут акт на подтверждение диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...