Перейти к содержанию

Не берут в армию.


Xperio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Во время прохождения призывной комиссии (в 18 лет) у меня нашли болезнь (псориаз) заставили пройти обследование в местном КВД. После того как принес заполненный акт направили на очное освидетельствование. Там сказали что я негоден к службе в армии и через 5 дней бумаги уйдут в районный военкомат. После этого с военкомата не звонили и повесток не присылали. Что дальше мне ждать? Закончилась на этом бюрократическая волокита? Если нет что мне стоит сделать? И один знакомый сказал что мне военный билет мне не дадут (без службы в армии) и без него я никуда на приличную работу не устроюсь так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Военный билет Вам обязаны выдать в течении 10 дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Наличие военного билета, если заболевание не мешает работе, является даже плюсом, так как это гарантия, что Вас внезапно не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите в военкомате. Если отвечать откажутся, напишите заявление о выдаче копии решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...