Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Alexey74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вобщем у меня сложилась такая ситуация, в зимний период времени (во время действия отсрочки) мне нужно было приехать в областной военкомат на мед. осмотр (в моей карточке после прошлой поездки есть пометка приехать в момент максимального проявления болезни). Собственно собрался я ехать, прихожу в наш военкомат в начале февраля и там мне говорят, что нужный мне врач находится в отпуске и появится только в конце месяца. К этому времени моя болезнь может уже проявляться слабо либо вообще не проявляться.

Подскажите пожалуйста что делать и есть ли шанс что отсрочку мне продлят в ввиду такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мед. освидетельствование проводится в сроки призыва. Вы можете самостоятельно подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний и приобщить их к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую Вам обратиться в медицинское учреждение для того, чтобы зафиксировать обострение вашего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту зиму я 2 раза посещал врача в своем городе. Он осматривал меня и помечал все в моей карточке. Также был составлен акт (не сильно разбираюсь, но как я понял он нужен мне для поездки в областной военкомат, там также как и в карточке описывается мое заболевание и мнение врача, который меня осматривал).

Как я понимаю в любом случае нужно чтобы врач из областного военкомата видел что это заболевание действительно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин может быть направлен на доп. обследование в мед. учреждение по направлению ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...