Перейти к содержанию

Перелом левой головки лучевой кости


Рекомендуемые сообщения

В 12 лет был перелом, в выписном эпикризе написали так:"... находился на лечении с Ds- Закрытй проксимальный остеоэпифизеолиз левого луча со смещением. При поступлении оперирован-открытая репозиция, остеосинтез транскутанно 2 спицами Киршнера.." Позже сняли спицы и гипс.

 

Сейчас рука (по моим подсчетам) сгиб 40 разгиб 160-170 а пронация у супинация практически 30-45 градусов.

 

Вопрос:

1) относится ли таблица 3 "оценка объема движения в суставах" которая в приложении к 82 статье? потому что в других статьях есть прямая ссылка на эту таблицу. А в этой о таблице ничего не говорится.

 

2) в таблице 3 идет оценка по 4 видам движений в логтевом стуставе (сгиб, разгиб, пронация и супинация) вопрос в том, нужно оценивать в совокуности? или можно и один?

т.е. по сгибу я попадаю под норму. по разгибу скорее тоже норма (хотя может и есть там 150 - т.е. незаничательное ограничение) а вот по пронации и супинации - заничительное ограничение в движении.

 

3) попадаю ли я под 82 статью расписания болезней в лбой из пунктов абв?

 

 

Ну и если попадаю то какие мои дествия? На данный момент летом заканичиюва учебу 30 июня 2012 года.

 

Сейчас надо добиваться от травматологов подверждения ограничения в таких то объемах? и потом идти в военкомат и говорить что так и так вот?

 

 

Когда ходил еще давно меня хирург просто послал с таким вопросом. Говорит все зажило и все занчит нормально, даже не смотрел ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Таблица сама по себе!

2) Там четко описаны все показатели. Один не прокатит!

3) Шансы есть, но все будет зависеть от степени наглости военкомата. По недостаточным показателям могут и призыва и по закону будут правы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...