Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


Расчет
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня варикозная болезнь хвн 2ст в военкомате год назад признали годным , в этом году пришел к ним с заключением цветного дуплексного сканирования вен нижних конечностей - тромбоз глубоких вен левой нижней конечности: подколенной вены стадии реканализации.

Верхний уровень распостранения тромботических масс соответствует границе верхней и средней третей бедра.

признаки недостаточности остиального клапана , изаитость и расширение протоков на голени.

отправят ли меня в армию с этим заболеванием? Пришел в военкомат на контрольную явку с этим дуплексом, а они мне мол это ерунда и с этим можно служить,я начал возмущаться и мне дали акт на обследование к сосудистому хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходите обследование, а там будет видно. а так по этому заболеванию не должны призывать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здрасти. прошел обследование признали временно негодным. вот сейчас вызвали в военкомат в начале марта в сучили акт "состояние после тромбоза" сказали принести к 1 апреля и на 9 апреля всучили повесточку. оформил акт, но акт немного не такой как был тот. короче говоря теперь тромбоз превратился в постромботическую болезнь, а степень хвн стала 1ст. чую запахло керзочами. подскажите возьмут с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким возьмут.Но можете оспорить решение ПК в суде.Поскольку без хирургического лечения степень ХВН поменяться не может.Да и сейчас не призовут.Минимум отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич здрасти. немного не понял вас по поводу "минимум отсрочка", они вторую дадут что ли, потому что первая была осенью. да и еще вопрос что такое реконализированная вена? спрашиваю потому что в заключении дубликсного сканирования написано так: заключение

1.реконализированная подколенная вена слева, проходимость глубоких вен справа сохранена.

Варикозное расширение венозные узлы голени слева.

2.Недостаточность остиальных и стволовых клапанов большой подкожной вены слева.

а вот в описании до заключения в крации написано так:

про варикозные расширения левой голени , проходимые варикозные узлы с фазным кровотоком. суральные вены проходимы и не расширены.глубокие ,подколенные вены не расширены, лоцируется фазный кровоток.

слева в подколенной вене фиброзированые тромботические массы с признаками реканализации, при максимальной компресии проходимость сохранена. Перфорантные вены состоятельны.

Спрашиваю потому что мне кажется описание дуплекса немного не коректны, поменял врача для чтобы дуплекс делали разные специалисты для достоверности, но предыдущий специалист описывал работу прибора более подробно и обширней. мож зря я так сделал что поменял спецов. простите за сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Восстановлен кровоток по вене.

2.Подтверждается факт клапанно-венозной недостаточности.И все.

В заключении флеболога должно быть указано ХВН 2ст.,которая устанавливается не только по результатам исследований,но и по клиническим данным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...