Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Придумал свой план по откосу от армии:

1) При окончании колледжа(нпо) в апреле мне исполнилось 18 лет,я заказал отсрочку у секретаря, мну ее вручил мастер и я таскал на всякий пожарный везде с собой в сумке, но ее не использовал(то есть в военкомат не относил и не оформлял). Колледж я закончил в этом году, и сейчас поступил на СПО.

Вопрос если я ее не носил в военкомат. Мешает ли мне это взять новую отсрочку в другом учебном заведении куда я сейчас поступил?

2) Как я уже сказал я поступил в колледж(спо) на 3 года.

По плану собираюсь стараться не попадаться на глаза военкомату что бы не получить повестку(тем самым стараться не пользоваться отсрочкой), что бы в последствии поступить в институт и там ею воспользоваться.

Параллельно пытаясь выявить не призывное заболевание. Проблемы с позвоночником в последнее время, думаю по этому заболеванию не пройти комиссию.

Вопрос как мне начать обследования насчет моего заболевания?

Поликлиника совсем бестолковая карту мою затеряла либо в военкомат отправили, в итоге постоянно делали листочки(типо на них написана моя фамилия и номер карты и страховой полюс, а ниже мысли врача), и они разбросаны по кабинетам врачей. А на вопрос может мну лечь в стационар насчет выявления чего то серьезного со спиной мну не чего толкового не ответил(может и не должны были я не знаю в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если своим правом на отсрочку,в связи с обучением в колледже не воспользовались,при поступлении в ВУЗ,данное право у Вас сохранится.

Вы можете пройти обследование в мед. учреждении по Вашему выбору.Желательно,чтобы обследование проводили врачи,специализирующиеся на военно-врачебной экспертизе.

Наша коллегия оказывает помощь в проведении необходимого обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболевания можете прикрепиться к другой больнице, закон позволяет прикрепляться к любой больнице на ваше усмотрение, если у больницы есть возможность прикрепить к себе неместного.

 

У меня больница по месту жительства тот ещё отстой, хотя до неё идти пешком минут 5. Прикреплён к другой больнице, до которой надо 50 минут ехать на автобусе. Зато больница нормальная и врачи не идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...