Перейти к содержанию

Полагается ли отсрочка?


Petrosav
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у менясейчас действует отосрочка до 30 июня по учебе в интернатуре, на медкомиссии весной поставили категорию Б-3 (поставили ГБ 1 стадии 1 степени риск низкий).Также обследовался самостоятельно в поликлинике, и у меня диагностировали следующее: повреждение медиального мениска левого коленного сустава(травма три года назад, рекомендовано оперативное лечение), плоскостопие 2 степени, сейчас еще обследуюсь по поводу сезонной аллергии.Подскажите, пожалуйста, должны ли в военкомате предоставить отсрочку?И что посоветуете сделать?Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрабатывайте нарушения функций сустава по углам сгибания-разгибания в градусах,и обеспечивайте обращаемость в поликлинику с жалобами,в т.ч. и по гипертонии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня функция сустава не нарушена, а периодически после нагрузок "щелкает" колено, болит, бывает стоять не могу, а потом боль и припухлость проходят где то за 20-30 минут, и так мучаюсь уже 3 года.А как правильно сделать заключение врача о диагнозе ,и правильно оформить копии в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно все отмечаться в амбулаторной карте и указываться жалобы и цифры АД.По суставу обращайтесь к травматологу-ортопеду.На все отдельные документы по диагнозам не забывайте ставить печать в регистратуре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никакие отдельные документы не выдавали, все заключения написаны от руки в амб.карточке.Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить выписку из амбулаторной карты,это должен сделать Ваш участковый терапевт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...А насчет плоскостопия есть смысл попробовать "увеличить" стадию до 3?Или плоскостопие не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить? типа договориться? это незаконно.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел в виду сделать снимок, чтобы увеличить эти углы плоскостопия...Слышал, если постараться, можно обмануть рентген и на нескольго градусов будет расхождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если побегать с рюкзаком с книгами или кирпичами перед обследованием.Попытайтесь...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам еще 2 вопроса:

1).Если я поставлю брэкеты на обе челюсти (у меня дистальная окклюзия, прямое показание, а не косметический недостаток), будет ли полагаться отсрочка до конца лечения?

2).Если устроиться работать врачом в колонию УФСИН, дается ли отсрочка на время пока работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тогда доказывайте документально наличие патологического прикуса.

2.Уточните у юристов на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...