Перейти к содержанию

Конец эпохи доллара


casss

Рекомендуемые сообщения

Да сколько баксу можно конец предрекать?? Всё хоронят, хоронят, а он, падла, никак не сдохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько баксу можно конец предрекать?? Всё хоронят, хоронят, а он, падла, никак не сдохнет

 

Ничего, мы его "добьем", чтоб не мучился в предсмертных агониях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, мы его "добьем", чтоб не мучился в предсмертных агониях.

 

Если доллару все же придет крах, то от этого пострадает не только экономика США, но и экономики других гос-в всего мира. Так что от его кончины хорошо никому не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про доллар

 

 

смотрел этот фильм, текст написан к нему профессионально, но сразу чувствуется антиюса настрой и подтасовка фактов. Само высказывание того, что в США ничего не производят, уже стоит много. В Сша производят все современные технологии, а в азии их просто применяют по лицензии для масс. ВВП Сша всё ещё более чем на 200% превосходит ВВП Китая, при этом население США в 4 раза меньше населения китая. Так что никакого заката США и Доллара не будет еще долго. Но за-то, как всегда, самые страшные прогнозы для США пророчит именно Россия, видимо все никак не смерится, что её влияние никогда не распространится на цивилизованные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что никакого заката США и Доллара не будет еще долго.

 

Долго - понятие неопределенное.

Конкретную цифру назвать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, я что, зря знаю английский?

Не надо заката США, все идет нормально.

 

Пусть еще амазон и другие продавцы отправляют товары без проблем в Россию, как это делает любой китайский продавец, будет нормальнее. И Почту России забанить, я буду доволен.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко тратить 50 минут на охинею госконспирологов. Не смотрел после слов ядерная война. Так что, когда горячую воду и электричество отключают? Наверняка путают предвыборную гонку и кризис. На мой взгляд вся эта история с рейтингами была заточена под Перри. Он уж больно сладко намазывал накануне и после... Запасаемся попкорном и смотрим дальше,у них наверняка козырей много еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США хотят простить свои долги другим странам. Как вам такой аргумент?

http://newsstreet.ru/blog/219.html

 

Прогнозы сбываются. А далее прогнозируют гиперинфляцию. Не завтра, но всё идёт к тому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой аргумент?

не очень.

Peter Huessy is President of GeoStrategic Analysis, a defense forecasting firm he founded in 1981.

Fox имеет склонность поддерживать одну политическую партию, кандидат от которой стал президентом в 1981. Может быть совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой тут уже были русские экономисты которые "предвидели" развал США на несколько частей в конце 90-х, да и о каком конце доллара может идти речь, когда есть более актуальная новость про 2012

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и о каком конце доллара может идти речь, когда есть более актуальная новость про 2012

дык доллар это же не межгалактическая валюта, так что к доллару новость 2012 имеет самое прямое отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...