Перейти к содержанию

Плоскостопие


Горр Фёдор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста.В нашей районой больнице на военной комиссии делал снимки обоих стоп, снимки показали правая нога 2-я степень, левая 3-я степень (снимки не липовые). Написали категорию В. Но сказали, что всё ровно придётся пройти краевую военную комиссию. Товарищи говорят, что на это могут на крае закрыть глаза и признать годным. Так это или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не так. могут перепроверить снова. и потом вынести заключение. могут сразу поставить печать "утверждено".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста.В нашей районой больнице на военной комиссии делал снимки обоих стоп, снимки показали правая нога 2-я степень, левая 3-я степень (снимки не липовые). Написали категорию В. Но сказали, что всё ровно придётся пройти краевую военную комиссию. Товарищи говорят, что на это могут на крае закрыть глаза и признать годным. Так это или не так?
А может для полной уверенности из 2-й степени сделать 3-ю на правой ноге, как это сделать и стоит ли это того? И вообще даёт ли гарантию от призыва эта 3-я степень? На районе комиссия мне не верила, 4 комиссии был годен, а сейчас заявился с 3-й степенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 степени не бывает. вопрос не корректный. "косить" не учим. 3 степень- негоден

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...