Перейти к содержанию

Агенства лохотроны!


Shelk

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я предлагаю вам делиться своей историей об обращениие в агенства лохотроны который предлагают купит военник или поменять просроченный паспорт.

Вот моя история:В начале ноября отдал свой паспорт для обмена в юридическое агенство "Россиянин",по адресу Невский 112.Мне обещали поменять его за две максимум три недели.Меняют уже два с лишним месяца.Звоню туда каждый день.Ссылаються то на то,то на это.Помоему это лохотрон.Потерял уже много времени и 20500 рублей.Деньги для меня не маленькие.Есть ли еще пострадавшие от этой шаражкиной конторы?Давайте обьединяться!

Также, слышал про фирму "Невский 88" - там брался за работу с призывниками некий Тырсин Роман Владимирович

По итогу деньги взял, ничего не сделал, а потом просто пропал!

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.agarant.ru/

 

Предлагают услуги по оформлению ОЗП. Ближе к концу срока изготовления заявляют, что офис их субподрядчика был обворован и были украдены все деньги и документы. При этом - обращаются в милицию и по факту кражи заводится УД. Т. о. внешне всё выглядит законно и придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А зачем паспорт менять через какую-то контору? Я два года пробегав и просрочив паспорт но пол года,получил его без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничего не слышали про фирму http://www.prizivnik.ru (тоже "Призывник") ???

 

Мой друг заключил с ними договор. Далее, они стали утверждать про кражу денег, заведение уголовного дела и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну панапишите блин!!!После этого вапще никому недоверяй!

Ладно самое главное этот "Призывник" нормальный хотяб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Ничего не слышали про фирму http://www.prizivnik.ru (тоже "Призывник")

Добрый день.

Название доменного имени prizivnik.ru (сайта), до степени смешения похожее на слово "призывник", не говорит о том, что фирма эта является коллегией адвокатов "Призывник".

По оперативной информации, фирма осуществляющая деятельность со ссылкой на указанный Вами сайт, заключает договора от имени ООО "Консультант +".

Контрольно кассового аппарата нет и чеки не выдаются (при расчетах с физическими лицами использование ККА обязательно).

При этом, через сайт фирма позиционирует себя, как "Государственная правозащитная организация".

Возглавляет эту бурную деятельность, некто, Захаров Игорь Львович, 1976 г.р.

Это единственная информация из имеющейся, которую мы можем опубликовать.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственная информация из имеющейся, которую мы можем опубликовать.

Скажите, не могли бы Вы сообщить дополнительную информацию посредством личного сообщения?

Это действительно очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем паспорт менять через какую-то контору? Я два года пробегав и просрочив паспорт но пол года,получил его без проблем.

Речь шла о срочном оформлении загран-паспорта. Без всякх ф. 32 и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на берегу не знаешь - туда-не туда. Тем более гарантий-то - 0, они либо клиентов кидают, либо чиновников подкупают. Раньше через МИД был легальный канал - сейчас его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в турфирме сделать без особого гемора!!!

 

Турфирмы тоже требуют форму 32 или военник.

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...