Перейти к содержанию

Правосторонних корешковый синдром


FinalFo3e
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дело в том, что два года назад после сильного стресса у меня появилась сильная боль в пояснице, отдающая в ногу. Боль нарастающая и настолько сильная, что я не мог лежать. Вызывали скорую, объездили больницы, лежал в боткинской в итоге поставили что-то связанное с невралгией, правосторонних корешковый синдром. Сделали блокаду, вроде на какое-то время прошло. Недавно был опять стресс и опять тоже самое. Сегодня еле смог одеться, чтобы поехать на работу. Завтра собираюсь идти в районную поликлиннику.

Скажите, в связи с этой ситуацией меня возьмут в армию или я могу как-то попытаться оформить документы и быть не годным?

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По поводу радикулонейропатии и ишалгии документы подайте на медицинскую комиссию военкомата,Вам должны назначить освидетельствование по Акту военкомата(вероятно по статье 66),а решение по категории годности будет зависеть от диагноза в Акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...