Перейти к содержанию

Выезд на Украину.


Рекомендуемые сообщения

В военкомат я не хожу, повестки приходят регулярно, ничего не подписываю. Подскажите, пожалуйста я хочу поехать в отпуск в Крым. Если я буду покупать билет (в нем указывается имя, фамилия и паспортные данные) могут ли у меня быть проблемы, когда я буду садится в поезд или проезжать границу могут ли меня снять с поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на границе никаких проблем быть не должно.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 15 июля. Если до этого времени Вам повестку не вручат и служить не отправят, то можете после 15 июля спокойно ехать отдыхать в Крым. А если собираетесь раньше, то надейтесь на то, что все будет в военкомате не догадаются следить за Вами. А на границе проблем быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня. В Крым в конце июня собираюсь. Проблем быть не должно. Уже ездил. ни по билетам, ни на границе.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем не будет, в поезде проверят паспорт и спросят куда едите Украинские пограничники, примерно в районе Брянска, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

У вас в принципе проблем с выездом за границу не будет так что не переживайте и покупайте билеты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...