Перейти к содержанию

Страхуем жизнь и здоровье перед армией!


Рекомендуемые сообщения

Застраховала сына перед отправкой в армию. Отдаю здорового, все справки подтверждают. Так и вернуть должны здорового. А кто за это отвечает? Вот и решила подстраховаться да не в российском страхагенстве, а в зарубежном. И очень довольна. То ли часть хорошая попалась, то ли порядки изменились в нашей армии, но сын удачно прослужил. Но думаю не без помощи моего уведомления о страховке сына военкомата перед зачислением в часть и главного командира в/ч.

А почему мы не страхуем детей своих перед отправкой в ясли, детсад, школу? Кошмарные случаи в этих госучереждениях порой ужасают. А я и свои жизнь и здоровье застраховала. Кто знает, может придется столкнуться с нашей доблестной милицией (тьфу - тьфу).

Спасение утопающего дело рук самого утопающего в нашей стране. Удачи всем в нелегкой борьбе за свои права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае чего ("тьфу" "тьфу") хватит на похороны. Тема скорее для ждушек чем для тех кто собрался в армию...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая реклама страховых услуг. Если что - все военнослужащие и так застрахованы.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - все военнослужащие и так застрахованы.

ну да застрахованны)))мой любимый когда с призывного пункта пришел, ему дали кучу всяких бумажечек, где черным по белому написанно было застрахован...правда если хоти те получше доплатите столько то столько то...)))ну и ладно главное что застрахован)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli4ka, В случае травмы, после ДМБ выплачивают деньги. Тут кто-то писал, за перелом ноги - 14000руб.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что никому эта страховка не понадобиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховала сына перед отправкой в армию. Отдаю здорового, все справки подтверждают. Так и вернуть должны здорового. А кто за это отвечает? Вот и решила подстраховаться да не в российском страхагенстве, а в зарубежном. И очень довольна. То ли часть хорошая попалась, то ли порядки изменились в нашей армии, но сын удачно прослужил. Но думаю не без помощи моего уведомления о страховке сына военкомата перед зачислением в часть и главного командира в/ч.

А почему мы не страхуем детей своих перед отправкой в ясли, детсад, школу? Кошмарные случаи в этих госучереждениях порой ужасают. А я и свои жизнь и здоровье застраховала. Кто знает, может придется столкнуться с нашей доблестной милицией (тьфу - тьфу).

Спасение утопающего дело рук самого утопающего в нашей стране. Удачи всем в нелегкой борьбе за свои права!

 

 

Что за отношение к армии такое? :biggrin: Если бы каждый 2-ой приходил калекой - то да, есть о чем задуматься, а так - пиарят только случаи убийств и прочих происшетсвий в армии. А тех, кто реально крепкими приходят и мужиками становятся - их просто не показывают - потому что на этом бабла не срубишь на всяких там страховках и витаминчиках.

 

 

Ну и смысл от этой страховки? Поближе к титьке? В штабе отсидеться? Чтобы другие косо смотрели. Бред полный. А зарубежное агенство - так это вообще крест ставить на элитных частях - интересно допуск то был?

 

Никогда не понимал смысла страхования здоровья. Его беречь надо, а если, как говориться "поздно пить боржоми" - так действительно поздно и никакое бабло уже не поможет.

 

А детей не страхуют - потому что это все деньги. Не знаю как у там в Москве, но у нас мозг приходится ...бать, похлеще чем в Москве чтобы 15 000 заработать.

Какая там страховка? Вы что?

 

А еще есть естественный отбор, и природа его не отменяла, - выживает сильнейший.

 

P.S. Наверно скоро раскулачивание москвичей начнется зажиточных))))

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...