Перейти к содержанию

Возьмут ли меня....


Гость YohAs

Рекомендуемые сообщения

Не знаю даж как начать...в общем,недавно была комиссия,и я получил "годен"..Но врачи не обращали внимания на мои жалобы..А в основном я жаловался на:ногу-она была сломана(перелом правой голени,с вывихом стопы и разрывом делитавидных связок(как то так)),в последнее время,она старшно ноет..я не могу перенапрягать ее,долго бегать...легкий вывих ноги-и страшная боль...Сказал хирургу в военкомате,а он прос отмахнулся,и сказал "поболит-перестанет!"...Еще были жалобы на аллергию(на весну,кода идет цветение,я просто умираю..в том году выезжал в ето время в деревню...я просто задыхался..все время ходил с пачками таблеток в кармане(супрастин,тавигил),с маской как у врачей...но не очень все это помогало...мне сказали что нужно идти на обследование...Еще жалоба на желудок...у меня был гастрит,с подозрением на язву,я не ходил проверяться,но по общим симптомом у меня язва...и снова мне сказали,что нужно на обследование...И последняя жалоба на частую головную боль,в районе затылка..таблетки от этого не помогают,помогает лишь сон...но чтоб уснуть,с этой болью,я ворочаюсь часа полтора...и потом только засыпаю...И я понимаю,что со всем этим надо на обследование...Но возникает вопрос,что в военокомате,разве не должны все это услышать,дать какоето направление,и должны ли писать мне, что "годен"?!И мне почему то кажеться, что пройдя все обследнования, я прийду в военкомат,и мне снвоа скажут годен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждого аргумента у Вас идет "И опять сказали, надо обследоваться". Дело в том, что при прохождении медицинской комиссии, врачи обычно спрашивают: "Жалобы есть?". Каждый раз, когда я прохожу мед.осмотр в РВК, даже те врачи, с которыми никогда у меня не было проблем, которые всегда ставили "А", каждый раз спрашивают, "Жалобы есть?". Мало ли что может с человеком случиться за несколько месяцев. Вы должны обязательно излагать все свои проблеы врачам в развернутом виде!!! Но! В идеале, перед тем, как жаловаться врачам в РВК, Вы должны были бы обратиться в поликлинику по поводу ВСЕГО, что Вас беспокоит. Чем больше посещений врачей в поликлинике, чем больше жалоб и записей об этом в амбулаторной карте, тем лучше!!! Тем больше поводов у врача в РВК дать Вам направление на обследование!

 

Ходите проверяйтесь! Жалуйтесь!

 

Ошибка номер раз:

"Еще были жалобы на аллергию(на весну,кода идет цветение,я просто умираю..в том году выезжал в ето время в деревню...я просто задыхался..все время ходил с пачками таблеток в кармане(супрастин,тавигил),с маской как у врачей...но не очень все это помогало...мне сказали что нужно идти на обследование"

Почему к аллергологу не ходили???

 

Ошибка номер два:

"Еще жалоба на желудок...у меня был гастрит,с подозрением на язву,я не ходил проверяться"

Почему не ходили???

 

Ошибка номер три:

"И последняя жалоба на частую головную боль,в районе затылка..таблетки от этого не помогают,помогает лишь сон...но чтоб уснуть,с этой болью,я ворочаюсь часа полтора...и потом только засыпаю..."

 

У неврапотолога были? МРТ Вам просто необходимо сделать!

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат наврядли отправит на обследование, на это рассчитывать не стоит, нужно обследоваться самому.Обратитесь в поликлинику для начала к терапевту с жалобами, он назначит необходимые обследования и консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...