Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите вот по какому вопросу. Я в настоящее время являюсь сотрудником МВД в звании лейтенанта, у меня среднее специальное образование, т.е, я закончил Московскую среднюю специальную школу милиции МВД РФ.

Хотелось бы узнать, в связи с недавними изменениями внесенными президентом в 24 ст. Закона о военной службе, а именно, " Федеральный закон направлен на уточнение оснований предоставления отсрочки от призыва на военную службу гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации.

 

Федеральным законом устанавливается, что с 1 января 2010 года отсрочка от призыва на военную службу будет предоставляться указанным гражданам на время службы в этих органах и учреждениях при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий.

 

При этом Федеральным законом установлено, что граждане, которым до вступления в силу указанного Федерального закона уже была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, пользуются такой отсрочкой до истечения срока ее действия или до исчезновения её оснований.

 

Будет ли теперь у меня отсрочка, от армии, т.к, у меня не высшее образование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставлялась ли вам призывной комиссией отсрочка ранее? Исходя их вышеописанного нет. Отсрочка не положена.

 

Добавлено через 2 минуты

Нужно чтобы вас направили на обучение как сотрудника на льготной основе в ВУЗ МВД. Получте ВПО - отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ

Д-з Вегетососудистая дистания.Хр.пиелонефрит в стадии ремиссии.Гипоплазия щитовидной железы,эутиреодидное состояния.Распространенный остеохондроз позвоночника,остеохондропатический кифоскалеоз грудного отдела позвоночника 2 ст.Тоны сердца ясные ритмичные.АД110/70-130/90 ЧСС-84

ЭКГ24/1X-09:Синусовая брадикардия.Ветрикальная положение ЭОС.Нагрузка на правое предсердие.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Признаки вегетативного воздействия на миокард.меня могут призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я туда отправил там ваще ни кто не чего не пишет,просто мне уже военкомат в пиченках сидит,знаю какая у нас щас армия вот и не хочу туда служить идти,вот в советское время было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я туда отправил там ваще ни кто не чего не пишет,просто мне уже военкомат в пиченках сидит,знаю какая у нас щас армия вот и не хочу туда служить идти,вот в советское время было нормально

Ждите ответа. Советская армия недалеко ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимайте один раз у меня родители судились с военкоматом

Причем тут ваши близкие родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...