Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сегодня ходил на призывную комиссию, определи в сухопутные войска. Понимаю, что распределение на призывном пункте полный бред, но все же нужно знать. Какие части сухопутных войск находяться в Пензенской, Самарской и Ульяновских областях? Если кто-то знает, что-то об одной хотя бы части сухопунтых войск в этих областях ПОЖАЛУЙСТА отпишите. Надо очень срочно. И если кто знает, что значит команда 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая проблема. Хочу в ВДВ, здоровье на отл. Определять также начали в вдв, оказалось что народу там и так много-приписали к сухопутным войскам. Номер команды не написали, куда отправляют не написали дали повестку на 30 ноября вроде как на отправку и список необходимых вещей. Место службы даже примерно не назвали ссылаясь на неосведомлённость. Военкомов вообще не видел сплошные тёти за 50 документы оформляли с такими личцами что им вообще пох куда нас зашлют. Можно ли в такой ситуации ещё попасть в вдв? Где будет окончательно решаться вопрос? Также в один день со мной уезжают ввшники. Можно ли попроситься к ним в команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же бред?! Все зависит от военкомата! Если одни могут навешать лапши на уши, то другие отправляют туда, куда обещали!!!

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожая проблема. Хочу в ВДВ, здоровье на отл. Определять также начали в вдв, оказалось что народу там и так много-приписали к сухопутным войскам. Номер команды не написали, куда отправляют не написали дали повестку на 30 ноября вроде как на отправку и список необходимых вещей. Место службы даже примерно не назвали ссылаясь на неосведомлённость. Военкомов вообще не видел сплошные тёти за 50 документы оформляли с такими личцами что им вообще пох куда нас зашлют. Можно ли в такой ситуации ещё попасть в вдв? Где будет окончательно решаться вопрос? Также в один день со мной уезжают ввшники. Можно ли попроситься к ним в команду?

 

окончательно решится всё на областном призывном пункте.

Почему же бред?! Все зависит от военкомата! Если одни могут навешать лапши на уши, то другие отправляют туда, куда обещали!!

от военкомата ничто не зависит, всё зависит от купцов на областном призывном пункте.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня ходил на призывную комиссию, определи в сухопутные войска. Понимаю, что распределение на призывном пункте полный бред, но все же нужно знать. Какие части сухопутных войск находяться в Пензенской, Самарской и Ульяновских областях? Если кто-то знает, что-то об одной хотя бы части сухопунтых войск в этих областях ПОЖАЛУЙСТА отпишите. Надо очень срочно. И если кто знает, что значит команда 60?

 

Доброго времени суток.

К-60 (сухопутные войска).

Вас только приписали в личном деле призывника в эту команду. И это совершенно не означает, что Вы определены в команду для отправки в войска.

Поэтому наберитесь терпения, а когда Вам будут выдавать повестку на отправку, то задайте вопрос куда Вас планируют отправить и что известно военному комиссариату об этой части (хотя бы по информации плана отправок, который имеется в военном комиссариате).

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

К-60 (сухопутные войска).

Вас только приписали в личном деле призывника в эту команду. И это совершенно не означает, что Вы определены в команду для отправки в войска.

Поэтому наберитесь терпения, а когда Вам будут выдавать повестку на отправку, то задайте вопрос куда Вас планируют отправить и что известно военному комиссариату об этой части (хотя бы по информации плана отправок, который имеется в военном комиссариате).

Желаю удачи...-:clap:

Может я немного не понял или Вы=))) Но, повестку на отправку я уже получил. Отправка 13 ноября. А по частям интересует, потому, что есть возможно попасть в какую нибудь часть из этих областей. По этому и интересуюся, что есть там за части для СП и где как бы попроще служиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nan,Проще там где не по блату.

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nan,Проще там где не по блату.

Мммм...конечно может я буду не прав...Но откуда тебе возможно об этому знать в свои 19 лет? Проще или труднее не там где по блату, а проще там где действительно проще. Вот именно это меня и интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место службы даже примерно не назвали ссылаясь на неосведомлённость.

Лучше так, чем вводить в заблуждение.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...