Перейти к содержанию

Хочу изменить категорию для службы в органах.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня в военнике категория в. Я уже понял что могу пройти переосвидетельствование. Меня интересует другое, не заберут ли меня в армию если признают годным после переосвидетельствования. И что отвечать если спросят при устройстве на работу если годен, то почему не служил? В темах уже копался, ничего такого не нашел. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что отвечать если спросят при устройстве на работу если годен, то почему не служил?

Так и скажите, что не пошел по состоянию здоровья. Чтобы не было лишних вопросов, скажите что был сколиоз 2 степени, проверять они все равно не станут. Да даже если запрос пошлют, то на него не ответят, т.к. есть такое понятие как врачебная тайна. Да и особо не нужно не кому проверять это.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это я понял, можно отмазаться... А если призовут, потому как признают годным, прямо с комиссии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это я понял, можно отмазаться... А если призовут, потому как признают годным, прямо с комиссии??

Насчет этого пусть Вам ответят модераторы. Но я бы наверное подождал годик до 27, чтобы уж наверняка, по работал бы этот год где-нибудь в другом месте.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв рядовых из запаса законодательством не предусмотрен, поэтому, если даже меняется категория годности, то призвать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому можете смело идти в военкомат с мед.документами, подтверждающие ваше выздоровление и на основании этого просить, чтобы провели в отношении вас повторное медицинское освидетельствование. Если у Вас изменится категория годности на А или Б, то смело можете идти устраиватся на службу в органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не говорите что желаете пройти медицинское освидетельствование для службы в правоохранительных органах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что угодно, но только не это.

 

 

p.s. Вас так привлекает служба в органах и низкая заработная плата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что угодно, но только не это.

 

 

p.s. Вас так привлекает служба в органах и низкая заработная плата?

 

Вы лукавите или имеете ввиду только милицию.

В некоторых структурах человек, пришедший после института, будет зарабатывать 30 000 +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лукавите или имеете ввиду только милицию.

В некоторых структурах человек, пришедший после института, будет зарабатывать 30 000 +.

 

Что вы несете? При поступлении будет проходить обязательную стажировку от 3 до 6 месяцев, при этом зарплата будет как ниже так и равная (реже) прожиточному минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь говорил про стажировку?

Естественно, она для того и существует, чтобы отсеивать идиотов, лентяев итд. Мы и говорим про успешных людей, которые прошли её. Или вы хотите сказать по своему позапрошлому посту, что служба в органах ограничивается стажировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 20 лет,у меня в военнике категория В,сам неслужил,щас хочу переосведетельствоваться чтоб тоже попасть в органы.Но некоторые говорят что после переосведетельства могут забрать в армию. Я даже незнаю чему верить, могут ли после переосведетельства забрать в армию ? Вот хочу проконсультироваться у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 20 лет,у меня в военнике категория В,сам неслужил,щас хочу переосведетельствоваться чтоб тоже попасть в органы.Но некоторые говорят что после переосведетельства могут забрать в армию. Я даже незнаю чему верить, могут ли после переосведетельства забрать в армию ? Вот хочу проконсультироваться у вас

 

Призывать не вправе. Также как и переосвидетельствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде по собственному желанию можно переосведетельствоваться.Тоесть можно свободно попытаться пересведетельствоваться,и непризавут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно свободно попытаться пересведетельствоваться,и непризавут ?

по этому поводу не переживай! по личному опыту скажу - не призывают рядовых запаса даже после смены категории в военнике.

 

Добавлено через 2 минуты

BTC, присоеденяюсь к мнению Kenjiro - в органах работать можно и зароботная плата приемлема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно свободно попытаться пересведетельствоваться,и непризавут ?

Нужно, чтобы военный комиссар дал на это согласие...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой предлог для смены годности ему лучше сказать?а то я чую если скажу для службы в органах,вретли захотят сменить

 

Машинистом на ж/д (метрополитен)... охранником... все что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь говорил про стажировку?

Естественно, она для того и существует, чтобы отсеивать идиотов, лентяев итд. Мы и говорим про успешных людей, которые прошли её. Или вы хотите сказать по своему позапрошлому посту, что служба в органах ограничивается стажировкой?

Что за ахинея? есть обязательные условия! Как они - успешные люди пройдут её, если у них категория В в военнике :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncrypto, где вы увидели в моих словах хоть слово про категорию В?

У нас с BTC зашёл разговор об об уровне заработной платы в органах. Мы обсуждали только это. Если у вас плохо со зрением или вы за других додумываете - не пишите бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenjiro, просто стажировку могут продлить, и не один раз. А сами понимаете, какая там зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncrypto, где вы увидели в моих словах хоть слово про категорию В?

У нас с BTC зашёл разговор об об уровне заработной платы в органах. Мы обсуждали только это. Если у вас плохо со зрением или вы за других додумываете - не пишите бред.

Дорогой друг, здесь тема вообще-то про освидетьствование и смену категории годности. По умолчанию взял про категорию В. И Вам советую сделать тоже самое, а не флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее при устройстве в органы у них же своя медкомиссия должна быть. Какая разница, какая категория в военнике стоит? Там же заболевание не пишется. Может я по сколиозу не годен а потом взял и вылечился и могу пройти комиссию в милиции. Так что нельзя? Почему они так смотрят на военники??

 

Добавлено через 1 минуту

Был в военкомате сегодня, военком сурово мне дал однозначный ответ: НЕТ. На мое предложение рассмотреть мое заявление он поморщился и сказал ну можешь писать, всем своим видом подчеркивая что вряд ли у меня что то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее при устройстве в органы у них же своя медкомиссия должна быть. Какая разница, какая категория в военнике стоит? Там же заболевание не пишется. Может я по сколиозу не годен а потом взял и вылечился и могу пройти комиссию в милиции. Так что нельзя? Почему они так смотрят на военники??

 

ВВЭ в ведомственной клинике проводится с учетом сведений ВВЭ военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...