Перейти к содержанию

Хочу служить в свом городе.


Гость Disant

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос, служить хочу пойти, но родителей нет. Живу с бабушкой, которая является оффициальным опекуном. Хотелось бы остаться служить в Своём городе, на сколько это возможно? и возможно ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос, служить хочу пойти, но родителей нет. Живу с бабушкой, которая является оффициальным опекуном. Хотелось бы остаться служить в Своём городе, на сколько это возможно? и возможно ли вообще?

 

DISANT, а вам бабушку не жалко оставлять одну, сейчас пожилых людей разводят часто, квартиры отнимают, обдумайте своё решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы остаться служить в Своём городе, на сколько это возможно? и возможно ли вообще?

я живу в подмосковье , у нас чтобы в своем городе служить нужно заплатить в десятки раз больше чем за военник, и то через хорошие связи

 

Добавлено через 4 минуты

DISANT, а вам бабушку не жалко оставлять одну, сейчас пожилых людей разводят часто, квартиры отнимают, обдумайте своё решение

 

походу дело в том , что у него отсрочки нет, вот и не хочет бабушку оставлять одну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос, служить хочу пойти, но родителей нет. Живу с бабушкой, которая является оффициальным опекуном. Хотелось бы остаться служить в Своём городе, на сколько это возможно? и возможно ли вообще?

 

А смысл? Увалы? в армии такое не долюбливают...У меня брат в ЛенВО служит (свой округ), просит, чтобы пореже приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Скажу сразу по закону добиться прохождения службы в своём городе практически нереально. Для этого нужно иметь очень хорошие связи в ВК и это как минимум.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...