Перейти к содержанию

Подскажите, что делать?!


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос! Получал повестку в вузе, но была еще отсрочка, тоесть повестка незаконна, женщина в отделе кадров, сказала что без росписи не отпустит и тд. Расписался (ступил) но забил, так как были госы, никак не мог приехать. Пришла вторая повестка по месту прописки, никто не получал, просто в ящике лежала, выкинул. Щас лег в больницу до 16 июля. Хотелось бы узнать, что делать, первую повестку которую подписал, незаконна, соответственно не задумываюсь, вторую выкинул, так как не под роспись. После стационара стоит идти в военкомат? (с учетом того, что вторую повестку не получал, не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, мне возможно придется пересекать границу, я прост думаю, что могут возникнуть осложнения, если ВК подаст в розыск. Думал придти после стационара к ним, с бумагами, подтверждающие мое лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Такой вопрос! Получал повестку в вузе, но была еще отсрочка, тоесть повестка незаконна, женщина в отделе кадров, сказала что без росписи не отпустит и тд. Расписался (ступил) но забил, так как были госы, никак не мог приехать. Пришла вторая повестка по месту прописки, никто не получал, просто в ящике лежала, выкинул. Щас лег в больницу до 16 июля. Хотелось бы узнать, что делать, первую повестку которую подписал, незаконна, соответственно не задумываюсь, вторую выкинул, так как не под роспись. После стационара стоит идти в военкомат? (с учетом того, что вторую повестку не получал, не видел)

 

День добрый. Вы можете поступить как считаете необходимым, оскольку к отоветственности в данном случае Вас не привлечь. Вам необходимо изложить полученный по итогам обследования дагноз на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, мне возможно придется пересекать границу, я прост думаю, что могут возникнуть осложнения, если ВК подаст в розыск. Думал придти после стационара к ним, с бумагами, подтверждающие мое лечение.

 

Проблем не будет. УД в отношении Вас не заведут на данный момент 99%. Если даже Вы будете в розыске у местного ВК, то это не значит, что Ваша фамилия числится в федеральных базах по розыску.

Спокойно езжайте.:yes2:

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляли на дообследование с выдачей акта в начале июня. Расписался, что явлюсь 23-го июня. Все "болячки" оказались пригодными для службы, решил забить до конца призыва. Если сейчас приду после 15-го с этими актами, чего могу ожидать в военкомате? Меня больше не искали вроде... а идти надо, т.к. без их печати диплом не могу забрать из универа.

Еще слышал, что после окончания призыва военкомат уходит в отпуск или не уходит???

п.с. Решил задать вопрос здесь, чтобы тему не создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания призыва вас будет ждать повестка на осень. связано это не с отпуском военкома (что возможно), а с распорядком работы призывной комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...