Перейти к содержанию

Вот такое


Гость triks

Рекомендуемые сообщения

Вчера пришла принесли повестку явится в военкомат ну я открыл дверь как нечего подозревая а тут бах повестка мол распишитесь куда деваться расписался, инст я забрал документы по личным причинам, повестка была на мед обследование в военкоме на 21 мая, пришел я в военкомат посидел прошел 2-ух врачей и ушел оттуда...так вот вопрос мне нечего не будет за то что я ушел оттуда?и что будет дальше пришлют повестку или уже придут дяденьки в погонах... это первая поввестка за 2 года, некуда до этого не призывали и нечего от меня они не хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае если вы подписали собственноручно повестку, то вам может грозить уголовная ответственность за уклонение с максимальным наказанием лишением свободы на срок до двух лет статья 328 УК РФ. Тема поднималась неоднократно советую почитать http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=35191. То что вы прошли двух докторов и ушли из военкомата, скорее всего, никого интересовать не будет - вы должны пройти мед. комиссию по повестке которую вам вручили. Если бы вы не расписывались сославшись на что угодно, то тогда дело приняло бы совсем другой оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае если вы подписали собственноручно повестку, то вам может грозить уголовная ответственность за уклонение с максимальным наказанием лишением свободы на срок до двух лет статья 328 УК РФ. Тема поднималась неоднократно советую почитать http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=35191. То что вы прошли двух докторов и ушли из военкомата, скорее всего, никого интересовать не будет - вы должны пройти мед. комиссию по повестке которую вам вручили. Если бы вы не расписывались сославшись на что угодно, то тогда дело приняло бы совсем другой оборот.

 

Совершенно верно, ждите сотрудников правоохранительных органов в гости, или в срочном порядке ищите основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушёл с МО? Значит на заседании ПК тебя не досчитаются, а это значит УД.

 

Я свидетель: Проходил МО, одного чувака не досчитались. Он срулил с МО пройдя 3 врачей, и до заседания ПК так и не появился. Нас всех вызывали на ПК, а как до него дошло комиссар взбесился и крикнул секретарю типа мол звони в прокуратуру... так что я ему терь не завидую

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у других,но я точно так же сделал,прошел 2-х врачей а потом срулил оттуда,пришел через неделю-сказал мол по семейным обстоятельствам отсутствовал и все.после чего прошел остальных врачей,без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вопрос состоял в том что будет дальше если туда вообще не приходить. Человек интересуется присылать будут повестки новые или прийдут люди в погонах. Если вернуться и сказать что были срочные семейные проблемы, то претензий, скорее всего, не будет. Мысля глобально надо срочно искать у себя болезни, делать снимки и с ними идти в военкомат не дожидаясь конца призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...два друга сказали что нечего не будет...просто ждать след повестки один из них так делает на протяжение 3лет...после 1-го такого раза когда он свалил ему прислали вторую повестку в то время его небыло дома взяла мама так вот получается он по ней некуда не пошел и только через 2 года после 1-ой повестки как он свалил с мо к нему пришли люди в пагонах, и нечего его небыло прост дома,потом прислали повестку он также пришел посидел прошел врача и ушел опять и это все идет на протяжение 3-х лет.как думаете с заболеваниями гастрита эрозивно-гемоглабического бульбита пласкотопия и искривления позвоночника+у меня зрение неахти первые буквы расплываются возьмут в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...два друга сказали что нечего не будет...просто ждать след повестки один из них так делает на протяжение 3лет...после 1-го такого раза когда он свалил ему прислали вторую повестку в то время его небыло дома взяла мама так вот получается он по ней некуда не пошел и только через 2 года после 1-ой повестки как он свалил с мо к нему пришли люди в пагонах, и нечего его небыло прост дома,потом прислали повестку он также пришел посидел прошел врача и ушел опять и это все идет на протяжение 3-х лет.как думаете с заболеваниями гастрита эрозивно-гемоглабического бульбита пласкотопия и искривления позвоночника+у меня зрение неахти первые буквы расплываются возьмут в армию

 

Обследуйтесь самостоятельно в больнице, пока ждете след повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...